Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как выбрать монитор для видеонаблюдения

16.07.2022

Камеры наблюдения, которые успешно заменили спящих сторожей, воспроизводят все фиксируемой на мониторах. Благодаря мониторам сотрудники служб безопасности непрерывно отслеживают все происходящее на охраняемом объекте, управляют камерами видеонаблюдения. Для качественного изображения трансляций ведущие разработчики систем безопасности: RVi, Dahua, Samsung, Smartec, Bosch, Pelco и др., производят специализированные мониторы для видеонаблюдения, адаптированные под службы безопасности. Эти мониторы отличаются от телевизионных и компьютерных повышенным сроком эксплуатации, наличием специализированных разъемов и размерами.

Срок эксплуатации.

Основной причиной быстрого выхода из строя мониторов видеонаблюдения стало перегревание. Чтобы избежать этого, блок питания был вынесен за пределы монитора, в который был встроен вентилятор. Корпус монитора видеонаблюдения рассчитан на работу в условиях повышенной влажности, а изображение не искажается от электромагнитных помех. Благодаря этому средний срок службы монитора видеаблдения достиг 7 лет.

Разновидности мониторов видеонаблюдения.

Стандартными стали жидкокристаллические мониторы для видеонаблюдения, имеющие перед классическим оборудованием ряд преимуществ: низкое энергопотребление; повышенное качество передачи цвета; улучшенная степень яркости; компактные размеры.

Специальные функции мониторов видеонаблюдения.

На некоторых мониторах видеонаблюдения можно масштабировать поступающее с камер изображение. На одном мониторе можно получать изображение с нескольких камер.

Как выбрать.

При выборе монитора видеонаблюдения необходимо обращать внимание на параметры: разрешение экрана; диагональ монитора, от чего зависит четкость изображения; типы разъемов – обязательно должны быть BNC, VGA и входов; частота обновления – число транслируемых в секунду кадров.

Как купить.

Приобрести мониторы для видеонаблюдения можно приобрести в компании РЕДУТ СБ , специализирующейся на поставках всего спектра оборудования систем безопасности: доступные цены за счет прямых поставок; большое наличие моделей на складе; консультации по техническим моментам; любая форма оплаты; быстрая доставка в любой регион России.



Читать далее:

Услуги промышленных альпинистов в Екатеринбурге




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх