Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Современные методы обучения вождению

09.07.2022

Получить права можно разными способами, но научиться управлять автомобилем и не нарушать правила ПДД можно только после обучения в автошколе. Современные автошколы идут навстречу желающим получить права таким образом, чтобы не отрываться от основного места учебы или работы. Поэтому все шире внедряется дистанционная форма обучения. Хотя еще остаются убеждения, что дистанционно научиться управлять автомобилем невозможно. Автошкола «Ай Драйв» рассеивает эти сомнения и практикует хорошо зарекомендовавшие себя методики и виртуальное обучение, ознакомиться с которыми можно по ссылке https://i-driver.ru/na-domu Обучающиеся посещают вебинары – виртуальные уроки, организованные по правилам традиционных занятий в аудиториях.

Дистанционная форма обучения.

Как показывает практика, степень усвоения правил ПДД на вебинарах остается высокой. Обучающиеся замечают, что вебинарная система оказывается более продуктивной, подаваемый материал лучше осваивается. Это происходит в силу того, что в Live режиме поддерживается контакт между обучающимися и преподавателем, который читает лекцию в учебной аудитории, а обучающиеся пользуются трансляцией в Live времени, но находясь дома или в офисе; действует обратная связь: обучающиеся задают вопросы непосредственно в процессе занятий; пропущенную или слабо усвоенную лекцию можно прослушивать сколько угодно раз благодаря тому, что вебинары записаны, а записи рассылаются обучающимся в автошколе.

Как строится обучение теории в школе «Ай Драйв».

Очное обучение начинается по мере укомплектования групп, то есть придется ждать набора группы. Каждое пропущенное занятие – пробел в знаниях. Расходы на дорогу составят порядка 2 000 рублей.

Онлайн обучение начинается сразу в день заключения договора; записанный вебинар поступит на электронную почту; нет надобности ездить в автошколу; лекции можно прослушивать с любого устройства.

Обучающимся предлагается 12 лекций, охватывающих полный курс правил ПДД; степень усвоения новой темы мониторится в форме тестирования; в заключении обучения сдается зачет. Занятия по практической езде проводятся только в автомобиле. В автошколе задействовано 30 площадок в разных районах Москвы, поэтому выбрать можно наиболее близкую к дому.

Особенности автошколы «Ай Драйв».

Короткий срок обучения - 2 месяца; фиксированная цена; возможность заключить договор без посещения офиса; обучение практическому вождению в удобном для обучающегося районе.



Читать далее:

Где купить красивую искусственную елку?
Игра в слова: как и где играть?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх