Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Игра в слова: как и где играть?

02.07.2022

Есть игры, развивающие словарный запас, демонстрирующие вашу начитанность, формирующие умение пользоваться словом. К одной из таких игр относится в слова игра, по условиям которой из букв заданного слова нужно составить максимальное число существительных. Исходное слово геймер может ввести сам, или положиться на автомат, кликнув «Подобрать слово». Длительность периода составления слов может определяться геймером. Играть можно с автоматом или друзьями, нажав для того «2 игрока», указав свое имя и ссылку. Система автоматически выполняет свою задачу и отсортирует результат по числу букв и алфавиту. Играть в такую игру особенно интересно в коллективе друзей или родственников, играя на определенное время, за которое и нужно придумать слова. Выигрывает тот, кто составит больше слов из заданной последовательности букв слова. Особенно сложно, когда предложено длинное многобуквенное слово и установлен лимит времени.

Где и как играть.

Удобнее всего играть на сайте MakeWord. Сайт создан очень прагматично, никакой бесполезной информации и рекламы. Популярна в слова игра открывается на всех носителях и в любом браузере. Для игры не нужна регистрация. В базе игры собрано множество значений слов, антонимов и синонимов. В программы заложено 10 различных словарей русского языка, включая словарь Даля и Ожегова. Благодаря этому можно разобрать любое слово. Программа работает с 10 различными словарями русского языка, среди которых такие как известные словари Ожегова и Даля. Здесь можно разобрать любое слово.

Другие возможности сайта.

На сайте можно подбирать рифмы и сочинять стихотворения, которые, если и не станут шедеврами, то порадуют и поразят близких. Этим словарем рифм пользуются и профессиональные поэты. Такая в слова игра поможет скоротать время в поездке или в вынужденном ожидании. Игра слов - это хорошая тренировка памяти и фантазии. Очень полезно играть в эту игру родителям с детьми, которая никак не может надоесть никому. К тому же в этой игре можно отрабатывать морфологический состав слова. Поэтому правильным решением станет добавление приложения MakeWord в свой браузер, так как после первого пользования эта игра станет одной из самых постоянных.



Читать далее:

Что стоит знать о препарате Тантум Верде
Где купить красивую искусственную елку?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх