Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Где купить красивую искусственную елку?

29.06.2022

На новогодние праздники без ёлки ну никак нельзя. Натуральное дерево не всегда удобно и оправдано для приобретения. Да и заботу об экологии никто не отменял. Предлагаемая елка искусственная с шишками - прекрасное новогоднее украшение любого пространства благодаря не только максимальной схожести с натуральным деревом, но и высокими декоративными свойствами. Такая елка внешне максимально похожа на только что принесенную елку из леса.

Именно такие "натуральные" елки предлагает компания "Царь Елка", которая работает в этом направлении уже достаточно давно, снабжая "лесными" красавицами не только столицу, но и все регионы России.

Среди предлагаемых елок есть колючие красавицы высотой 1м 80 см, 2 метра (самые востребованные), и других габаритов. Габариты елок варьируются от сорока см до двадцати трех метров.

Все предлагаемые елки отличаются не только материалом шишек, размерами, которые можно выделить таким образом:

  • Настольные. Елки таких размеров подходят для установки в небольших помещениях или когда пространство ограничено мебелью. Они компактны, имеют бюджетную цену и их легко хранить в виду малого размера.
  • Напольные. Такие елки считаются наиболее популярными, потому как подходят практически для любых помещений. У них достаточно большая крона, которая позволяет разместить на ней елочные игрушки.
  • Уличные. Такие елки располагают на улице, их главное отличие - высота и усиленное основание, которое делает изделие устойчивым к падению.

Компания "Царь Елка" работает в данной сфере уже более двух десятков лет и прекрасно знает, как важно создавать праздник вокруг. Поэтому ее изделия несут радость и рассчитаны на широкий круг потребителя.

В каталоге компании указан ассортимент всех елок, которые есть в компании на продажу. Также есть и другие предложения для новогоднего празднования - мишура, игрушки, украшения для стен, потолка.

Компания "Царь Елка" — это крупнейшая компания, которая специализируется на выпуске елок и различной мишуры, новогодних игрушек. Качество продукции всегда высокое, а это означает, что выгодность покупки именно здесь - налицо.



Читать далее:

Что стоит знать о препарате Тантум Верде




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх