Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Особенности перевозки негабаритных грузов автотранспортом

Услуга на перевозку негабаритных грузов автотранспортом довольно популярна в наше время. Это объясняется её мобильностью и оперативностью. Автотранспорт наилучшим образом подходит, если требуется перевозить данный тип груза на небольшие или средние расстояния. Такая доставка может быть как самостоятельным средством, так и частью мультимодальной перевозки, когда по одному договору задействованы как минимум два вида транспорта. В этом случае компания-перевозчик отвечает полностью за транспортировку груза, даже если он далее транспортируется по воде, железной дороге и др. В настоящее время автомобильные перевозки негабаритных грузов занимают значительную долю от всего объёма данного вида транспортировки негабаритных грузов в любой отрасли. Они востребованы не только внутри производства, но и при доставке из пункта производства в пункт потребления.

Если вам необходимо выполнить негабаритную перевозку автотранспортом по России, то обращайтесь в компании, которые работают в данной сфере услуг много времени, хорошо себя зарекомендовали и предоставляют полный комплекс различных услуг. Например, это транспортная компания "СпецТехТранс", на сайте которой вы сможете ознакомиться с особенностями доставки негабаритных грузов, а также всеми видами услуг, которые предоставляет данная компания https://spttrans.ru. Основной задачей компании "СпецТехТранс" является быстро и качественно доставлять грузы и максимально оптимизировать расходы клиентов. Компания предоставляет следующие виды услуг:

  • ● перевозка оборудования;
  • ● перевозка спецтехники;
  • ● перевозка конструкций;
  • ● контейнерные перевозки;
  • ● региональные грузоперевозки;
  • ● перевозка сборных грузов;
  • ● перевозка негабаритных грузов.

"СпецТехТранс" имеет свои преимущества, поскольку предлагает заказчикам сразу весь полный комплекс услуг: подготавливает все необходимые документы (получение разрешения), выбирает наиболее подходящий для вашего груза транспорт из своего автопарка, разрабатывает лучший маршрут для перевозки с учетом габаритов груза, выполняет погрузку - разгрузку на месте адресата (такелажные работы), при необходимости обеспечивает сопровождение грузов, а также сама застраховывает грузы. Компания доставляет любого вида грузы. Например, это может быть нефтегазовое оборудование, тракторы и комбайны, сваи, металлические конструкции и многое другое. Для выполнения всех видов работ имеются все требуемые по закону сертификаты. Контактный номер: +7 (499) 499-57-68 и +7 (965) 149-69-23. Пн-Пт с 09:00 до 18:00. 125476, город Москва, улица Василия Петушкова, дом 8, этаж 4, пом. 458, [email protected]



Читать далее:

Особенности и преимущества услуги грузового такси
Грузоперевозки из Краснодара




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх