Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Интересные новости о животных

30.05.2019

А вы любите следить за последними новостями, которые происходят в мире и на Украине? Сегодня это сделать так просто, ведь многие интересные новости можно найти прямо на одном портале. Зашел утром прочитал свежие события и вроде как уже в курсе всего происходящего вокруг.

Есть порталы на которых освящается как личная жизнь звезд, так и политическая мировая обстановка и даже немного экскурса в психологию проведут. Для поднятия настроения всегда особенно актуальные новости с детьми и животными, именно они дарят больше всего позитива в нашей жизни. Как сообщает портал ukr.media, есть на свете такой какаду, который даже смеется над шутками своего хозяина. Все же попугаи удивительные птицы, ведь они не просто повторяют слова за хозяевами, а действительно понимают, а некоторые могут даже вести полноценный диалог. Отличная новость, чтобы позитивно начать рабочий день и захотеть завести такого умного попугая.

Недавно пользователей сайта порадовало еще одного сообщение о хитром котике. Хозяева не слишком балуют питомца угощениями со стола, а вот самый младший член семьи с удовольствием угостил находчивого питомца. Пользователей умилила такая дружба между ребенком и пушистым обитателем квартиры. Правда, под видео нашлись и те, кто посчитал такой обед не слишком гигиеничным и разразился громкими стенаниями о том, что это беспечно со стороны снимающего данное видео. В любом случае выглядит это довольно мило.

Хотите быть всегда в курсе, как полезных, так и просто забавных новостей, тогда своевременно находите полезные ресурсы, которые освещают не только серьезные вещи, но и всегда найдут интересные ролики, в которых много позитива, пусть и нет никакой смысловой нагрузки. Не все же стоит подвергать глубокому смысловому анализу, пусть останется в нашей жизни место и для отдыха, и для просто легких и позитивных событий.



Читать далее:

Преимущества и особенности услуги доставки еды




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх