Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

О популярной игре Крейзи Тайм

05.05.2022

Увлекательное live шоу Crazy Time, в котором геймеров ждут сразу 4 бонусные игры, бонусные множители, масса удовольствий и крупные выигрыши. Игра имеет расширенный «Random Number Generator» (RNG), и позволяет получить уникальный игровой опыт в реальном времени, каждый раз достигая новый максимум с множителями, доходящими до x25000. В каждом раунде на сайте crazytime-game.com можно добавлять множители из Top Slot. Благодаря этому Крейзи Тайм игра дает геймерам возможность выигрывать множители в любых играх. Crazy Time – анимированное шоу, усиленное различными бонусными играми.

Суть игры.

Огромное денежное колесо с 4 бонусными играми: Cash Hunt, Pachinko, Coin Flip и Crazy Time. Геймер делает ставку на любое из чисел 1, 2, 5 … 10 или выбирает одну из двух бонусных игр, которые предлагает Крейзи Тайм игра, в двух из которых геймер может получить солидный выигрыш. Игровой барабан разделен на 54 пронумерованных сектора и размещена одна из бонусных игр. Игры размещены неравномерно и оцениваются по-разному. Коэффициенты выплат для каждого сектора могут располагаться следующим образом. Цифра 1 уложилась на 21 секторе и умножает ставку х1; цифра 2 улеглась на 13 секторах и и умножает ставку х2; цифра 5 улеглась на 7 секторах и умножает ставку 5х; цифра 10 улеглась на 4 сектора и умножает ставку х10.

Бонусные игры.

Coin Flip выпадает на 4 секторах с максимальным выигрышем x5000; Cash Hunt выпадает на 2 секторах с максимальным выигрышем x10000; Pachinko выпадает на 2 секторах с максимальным выигрышем x10000; Crazy Time выпадает 1 раз с максимальным выигрышем x20000. Если ведущий будет вращать колесо в одном направлении, то бонусные игры выпадают на 6-7 вращений, но ведущий вращает его в разных направлениях и поэтому это число заметно увеличивается.

Уникальной функцией, которой Крейзи Тайм игра привлекает геймеров в Crazy Time Live является Top Slot. В этом слоте 2 барабана и 1 платежная линия. На первом барабане выделены места для ставок, которые делаются на число или бонусную игру. На втором - множитель, растущий до х50. Он будет применен к соответствующей ставке, увеличивая выигрыш или множитель во всех бонусных раундах. Coin Flip – реальное метание монеты автоматом, на каждой стороне монеты указаны множители.

Cash Hunt – на экране 108 закрытых символами множителей. Символы постоянно перемещаются и геймеру нужно угадать, под которым из них скрыт самый большой из них.

Pachinko – огромная усыпанная колышками стена, на которых пробивается мерцающая шайба, указывая множитель или его удвоение, дающее шанс на повторный удар.

Crazy Time – геймеру нужно выбрать одну из разноцветных стрелок, каждая из которых указывает на выигрышный множитель, удвоение или даже утроение.



Читать далее:

Когда стоит обратиться к врачу-травматологу?
Вино Альбариньо: особенности вкуса и правила подачи
Шумоизоляция и звукоизоляция: что стоит знать?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх