Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Шумоизоляция и звукоизоляция: что стоит знать?

05.05.2022

Звукоизоляция — это важный момент, который дарит комфорт дома или делает комфортной работу. Лидером на рынке материалов, которые используются для звукоизоляции, улучшения акустики можно считать группу компания"ТехноСонус", которая занимается этой сферой уже с 2007 года.

Имея собственную базу для производства, компания разрабатывает и выпускает широкий спектр различного рода акустических и звукоизоляционных материалов. Производственные площади достаточно большие и позволяют устанавливать максимально современное и надежное оборудование. Материалы, которые производит компания, это звукоизоляция высокого качества, которая отвечает мировым стандартам данного направления.

Компания производит и продает материалы высокого качества для звукоизоляции, акустического комфорта и виброизоляции.

Для того, чтобы материалы, предлагаемые компанией, были высокого уровня, компания использует передовые материалы зарубежного производства и современные технологии, чтобы решить задачи, связанные с шумов и вибрациями.

Компания занимается разработками и испытанием различных эффективных систем, которые будут защищать от шума.

Кроме этого, компания сама разрабатывает рекомендации по решению задач по тем задачам, которые связаны с шумом и акустикой в различных помещениях. Компания осуществляет на территории России и стран ближнего зарубежья торговлю, ведет научную деятельность, осуществляет строительные работы и монтаж, проводит научную деятельность.

Активно в компании идет развитие и научного направления, сотрудники компании участвуют в различных конференциях и мероприятиях образовательного характера. Компания имеет шестнадцать патентов России на различные изобретения.

Продукция компании — это продукция высокого качества и высокой степени надежности, которые завоевали признание большого количества клиентов. Ежегодно компания реализует разные новинки, которые отвечают высоким стандартам качества данного направления. Данные акустические проекты имеют под собой базу из настоящих данных, которые получены в ходе проведения различных акустических измерений, проведенных современным оборудованием.



Читать далее:

Галька: виды и применение
Когда стоит обратиться к врачу-травматологу?
Вино Альбариньо: особенности вкуса и правила подачи




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх