Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Что означает купить аттестат за 11 класс с внесением в реестр?

Когда стоит купить аттестат за 11 класс?

Не все понимают, зачем вообще приобретать школьный аттестат. Многим кажется, что этот документ второстепенный и не столь важный как диплом. Купить аттестат за 11 класс https://diploma-kz.com/attestat-za-11-klass/ актуально для продолжения обучения, зарубежной поездки. Причин много и ситуации в жизни могут быть разными. Главное, приобрести настоящий документ, не подделку.

Когда покупают аттестат за 11 класс?

Даже после завершения обучения в школе, не все забирают аттестат. В большинстве случаев люди откладывают этот шаг и потом вовсе забывают. Тем временем, документ о полном среднем образовании один из самых важных. Купить аттестат за 11 класс стоит по разным причинам. Например, он понадобится, если:



    • Вы запланировали поступить в университет или институт. Для этого обязательно понадобится аттестат за 11 класс, который свидетельствует, что вы обладаете базовыми знаниями.

    • Происходит трудоустройство. При отсутствии среднего специального или высшего образования, отдел кадров обязательно требует предоставить школьный аттестат.

    • Вы планируете уехать за границу. В миграционной полиции некоторых стран требуют все документы об образовании, которые имеются. Они дают дополнительные шансы на ВНЖ.



Другое дело, что приобрести аттестат весьма опасно в наше время. Если вы купите подделку и затем предъявите ее, то обман быстро вскроется. За подобное нарушение закона вам грозит серьезное наказание. Поэтому купить аттестат за 11 класс рекомендуется с занесением в реестр. Иначе проверку вам не удастся пройти.

Что значит занесение в реестр?

Тем, кто хочет купить аттестат за 11 классов стоит понимать, что проверить его подлинность можно по специальному реестру. Это единая республиканская база данных. У каждого аттестата имеется свой серийный номер, который вместе с именем вносится в реестр.

Сколько стоит настоящий школьный аттестат? На сегодня вы заплатите 140 тыс. тенге. Также он должен быть обязательно напечатан на специальном Госбланке. Печати в документе мокрые, подписи настоящие. Если имеется несоответствие, то откажитесь от такого документа.



Читать далее:

Грузоперевозки в Железнодорожном: куда обратиться?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх