Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Круглосуточная охрана строек: куда обратиться в Москве?

Охрана строительных объектов сейчас нуждается в охране как никогда ранее. Регион Москвы стремительно застраивается и значит, что постоянно появляются новые строительные площадки, и руководство любого из строительных объектов хочет, чтобы все, что там есть, даже на стадии вырытого котлована оставалось в целости и сохранности. Поэтому и существует потребность в том, чтобы там была круглосуточная охрана строек, ведь всегда есть риск того, что на таких объектах может что-то произойти, пропасть дорогостоящая техника или еще что-то.

Охрана на стройках или на других объектах решает следующие задачи:

  • Занимается контролем доступа сотрудников и персонала на территорию.
  • Не допускать проникновения на территорию строительства посторонних лиц.
  • Заниматься контролем над соблюдением техники безопасности.

Среди предлагаемых услуг:

  • Наем невооруженной охраны.
  • Вооруженная охрана.
  • Охрана при транспортировке имущества или транспорта.

Компания "ФОБР" предлагает услуги по охране строительных площадок с 2008 года и уже имеет большой опыт в этом деле. В компании работают только профессионалы своего дела, которые долго время работали в такой сфере и знают все нюансы работы.

Перед началом работы команда специалистов изучит проблемы на строительной площадке и с учетом всех нюансов предложит наиболее оптимальный вариант охраны данного объекта. Также изучение всех уязвимых мест поможет устранить все потенциальные угрозы безопасности вверенного объекта. Для этого определяется степень освещенности объекта, проверяется его ограждение на предмет отсутствия различных лазеек и прочих мест для попадания на территорию объекта. Проверяются места складирования потенциально опасной продукции и прочих материалов, также техники.

После всего этого с клиентом согласуется количество охранников, которые будут заниматься охраной данного строительного объекта. Также надо определиться в каком режиме будет производиться эта охрана и в связи с этим согласовать количество сотрудников, нужных для охраны.

За спиной компании большое количество охраняемых объектов, ведь она на данном рынке услуг уде более двух десятков лет. И старается и дальше сохранять высокую репутацию своей компании.



Читать далее:

Где в Санкт-Петербурге купить зонты опт?
Виртуальная касса для ИП: как арендовать в Москве?
Смесители для биде в Москве
Как делать упражнения кегеля для мужчин при недержании?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх