Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как выбрать безопасный электрический квадроцикл для детей?

Велосипедом современных детей уже не удивишь. Им нужно что-то экстраординарное и оно было найдено. Интернет-магазин «Тарантасик» предлагает то, от чего каждый ребенок, начиная с трехлетнего возраста будет в восторге – комфортный и безопасный электрический квадроцикл для детей. Этот внедорожник прекрасно приспособлен для ровных городских дорог и пересеченной местности. Управление квадроциклом позволит получить первичные навыки вождения самостоятельно передвигающейся техники, не рискуя получить травмы при массе удовольствий от такой езды. Родители могут выбрать для своего чада различные модели: Green Camel, ATV, MOTAX и WHITE SIBERIA доставляемые напрямую от производителей. Это позволяет продавать электрический квадроцикл для детей практически по цене производителя. Филиалы интернет-магазина открыты в Москве и Ростове-на-Дону. Налажена доставка заказов в другие регионы России транспортными компаниями.

Как выбрать детский электроквадроцикл.

В первую очередь при выборе электрической модели для ребенка следует ориентироваться на: возрастную группу. В этом параметре выделяются 3 основные категории: дети от 3 до 6 лет, от 7 до 14 лет и подростки старшего возраста; скорость также зависит от возраста: для детей до 6 лет - 4–8 км/ч., 7–14 лет - 9–12 км/ч., старше 14 лет - до 20 км/ч.; габариты – это третий критерий, связанный с возрастом. Не рекомендуется покупать безопасный электрический квадроцикл для детей на вырост: неудобство станет причиной возникновения проблем с осанкой, управлением и др. Хорошим решением стал родительский пульт особенно для детей первой категории. Пульт позволяет подстраховать юного водителя в критической ситуации; колеса в зависимости от модели квадроцикла изготавливают из пластика, полиуретана или с надувными резиновыми покрышками; запас хода зависит от емкости батареи; нагрузка распределена по категориям от 45 до 75 кг.

Как купить.

В интернет-магазине Tarantasik можно купить безопасный электрический квадроцикл для детей всех трех категорий с указанием для каждой из них мощности двигателя, емкости аккумулятора, времени зарядки, максимальной скорости, нагрузки, веса и габаритов в собранном виде и др. В комплект входят: работающий от бытовой электросети блок питания. Все модели поставляются с инструкцией по эксплуатации и гарантией. Перед покупкой квадроцикла можно проконсультироваться с менеджером, который ответит на все вопросы, поможет подобрать подходящую модель.



Читать далее:

Как заказать вертолет такси в Москве?
Как подготовиться к лазерной эпиляции в первый раз?
Выбираем шкаф для инструментов металлический для автосервиса
Медный лист М1 и его особенности
Качественное сопровождение бизнеса: куда обратиться?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх