Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как подготовиться к лазерной эпиляции в первый раз?

Волосяной покров зачастую не является природным украшением и с точки зрения красоты он должен быть на определенных частях тела, а с других удален. Традиционный способ сбривать не очень эффективен, так как через несколько дней эффект пропадает. Специальные клиники в Москве с успехом пользуются приспособленными для эффективной эпиляции лазерные технологии, которые стали рывком в эпиляции. Эффективность лазерной эпиляции зависит от принципа ее действия. Настроенный косметологом на определенную частоту лазер, действует на содержащийся в волосе пигмент, лазерный луч своей энергией нагревает волосяную луковицу в результате чего фолликул разрушается и из него выпадает волос. Эффект от лазерной эпиляции очень стоек и может сохраняться несколько лет. Так как у большинства людей лазер ассоциируется с чем-то очень мощным, способным разрезать все на свете, то к нему, как к средству эпиляции отношение настороженное, хотя следует точно знать, как подготовиться к лазерной эпиляции в первый раз.

Процедура лазерной терапии.

Перед началом процедуры выполняются определенные меры предосторожности. Врач выдает пациентке специальные защитные очки. В процессе эпиляции пациентка может почувствовать тепло, но не горячо, а также легкое покалывание так как подготовиться к лазерной эпиляции в первый раз ей помогли консультации врача. Депиляционные лазеры безопасны, так как имеют встроенную и надежную систему охлаждения, поэтому вся процедура оказывается очень комфортной. Этот комфорт продолжается недолго, так как время сеанса не превышает 20 минут. Оно зависит от зоны депиляции. По завершению процедуры врач наносит на зону лазерного воздействия успокоительный крем или пенку Пантенол. В зависимости от особенностей кожи иногда на короткое время появляются покраснения, которые вскоре бесследно исчезают.

Основные слагаемые успеха лазерной эпиляции.

Если знаешь, как подготовиться к лазерной эпиляции в первый раз, то для получения стопроцентного эффекта следует пройти полный курс процедур и соблюдать все послепроцедурные рекомендации врача; лазерная эпиляция возможна всех частях тела, включая деликатные зоны; лазерный луч не затрагивает окружающие ткани и действует исключительно только на пигмент волоса; процедура не занимает много времени и проходит очень быстро; результат виден после первой процедуры.



Читать далее:

Как заказать вертолет такси в Москве?
Выбираем шкаф для инструментов металлический для автосервиса
Медный лист М1 и его особенности
Качественное сопровождение бизнеса: куда обратиться?
Как выбрать безопасный электрический квадроцикл для детей?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх