Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Трансформаторы напряжения и их применение

24.01.2022

Компания «Стабильная Энергия» выступает авторизованным дистрибьютором по продаже в регионе Московской области электротехнической продукции. Значительную долю в ассортименте составляют сухие трансформаторы напряжения. Основным местом их использования являются производственные и общественные здания, к которым предъявляются повышенные требования к противопожарной безопасности. Выбор сухих трансформаторов обусловлен рядом преимуществ перед масляными: повышенная надежность, экологическая чистота, высокая безопасность при эксплуатации, простота монтажа, минимальные эксплуатационные затраты. Компания «Стабильная Энергия» готова поставить сухие трансформаторы напряжения с самыми различными показателями по техническому заданию заказчика: с требуемыми параметрами сочетания напряжений первичной и вторичной обмоток; в самых различных габаритах; в корпусе, который соответствует потребностям заказчика.

Ассортимент сухих трансформаторов.

В каталоге предлагаемых сухих трансформаторов напряжения представлены: однофазные многоцелевые трансформаторы напряжения серии ОСМ1, разделительные ОСМР; однофазные трансформаторы ОС, разделительные ОСР, выполненные в защитном корпусе ОСЗ и ОСЗР; трехфазные многоцелевые трансформаторы напряжения ТС, с кожухом ТСЗ и разделительные ТСР. Разделительный трансформатор ОСМР-0,1-220/12.

Как работает дистрибьютор.

Компания «Стабильная Энергия» решает задачи стабильного энергоснабжения всех потребителей электроэнергии: жилые дома, офисы, промышленные предприятия. Богатый опыт работы по стабилизации напряжения в бытовых и промышленных подстанциях позволяет предлагать надежное и проверенное оборудование. Дистрибьютор работает непосредственно с производителями электротехнического оборудования, что дает возможность удовлетворять самые различные потребности и корректировать стоимость продукции. В ассортименте компании постоянно представлены трансформаторы напряжения, а также товарные группы: стабилизаторы, дроссели и др. Компания предоставляет широкий спектр услуг: подробная консультация заказчика по вопросам подбора оборудования; доставка оборудования; пусконаладочные и монтажные работы по вводу в эксплуатацию трансформаторов; обслуживание и ремонт бытовых и промышленных трансформаторов.



Читать далее:

Где заказать качественный перевод документов?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх