Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Биржа Huobi: всё самое важное на cryptothemarket.net

Биржа Хуоби имеет богатую историю за относительно короткий исторический период. Дело в том, что криптовалюта, которая лежит в основе ее инвестиций до сих пор вызывает сомнения и даже враждебное отношение. Специализация биржи – заработки в токенах за счет трейдинговых услуг и инвестиций в криптовалюты. Дополнительный функционал изложен на сайте https://cryptothemarket.net/exchange/huobi/.

Регистрация и условия торговли.

При создании учетной записи, чтобы пользоваться торговыми условиями биржи, следует указать гражданство, действующий адрес email и пароль. Можно создать аккаунт с помощью мобильного гаджета. Воспользовавшись поступившим на почту кодом подтверждения, можно войти в персональный кабинет. Верифицироваться должны те новички, чьи торговые обороты будут превышать 100 биткоинов в сутки. Это означает, что розничные трейдеры после регистрации и пополнения криптовалюты могут начинать свою деятельность с меньшей суммой. Система комиссий дифференцированная, те, у кого меньший объем, платят больше. Свои тарифы действуют для профессионалов и инвесторов.

Торговая платформа Хуоби.

Пользоваться торговой платформой Huobi можно как в браузере, так и скачав ее на свой жесткий диск. Хуоби имеет довольно широкий, описанный на сайте cryptothemarket.net функционал, пользуясь которым, можно анализировать графики, учитывая различные виды цены и индикаторы. Практикуются рыночные и лимитные ордера, а с видео позволяет быстрее освоить основные функции терминала. Более подробная информация доступна по ссылке cryptothemarket.net.

Преимущества.

К плюсам работы с площадкой Хуоби сайт относит: поддержка большого числа аналитических инструментов в виде приложений для Windows, MacOS, iOS и Android; значительный выбор криптовалют и токенов на основной биржевой площадке; альтернативная биржа, в которую включены токены, за которые проголосовали пользователи; собственный кошелек для токенов и криптовалют различных стандартов; большое число направлений кроме трейдинга криптовалютами. Для хранения токенов биржа имеет свой горячий кошелек, которым можно пользоваться, даже если не торговать на бирже. Однако рекомендуется хранение на холодных кошельках как на наиболее безопасных.

Особенности официального сайта и дополнительный функционал.

Наличие майнингового пула Хуоби, где клиенты биржи могут получать прибыль за счет инвестирования в майнинг различных криптовалют. Кроме этого на рыночной площадке можно покупать или продавать майнинговые мощности.



Читать далее:

Строительство каркасных домов




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх