Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Где приобрести качественную камеру видеонаблюдения?

24.05.2019

Беспроводные камеры видеонаблюдения, с подключением сотовой связи, становятся все доступнее. Технология 3G/4G позволяет вести удаленное видеонаблюдение в онлайн – режиме.

Главным удобством такой камеры является установка в местах, где всемирная сеть недоступна нет кабеля отсутствует Wi-Fi. Если сигнала сотовой связи нет или он очень слабый, применить данную аппаратуру не выйдет. Нужно сделать сигнал сотовой связи более ощутимым. Вам поможет специальное оборудование. Но результат должен того стоить.

Задача такой системы видеонаблюдения: передача видео в интернет, и просмотр с вашего устройства. Специальная программа, установленная в ваш домашний компьютер может передать видео на жесткий диск. Использование ММS режима тоже служит для передачи изображения. Отправка может происходить и с датчика движения, камера передает изображение через определенный временной промежуток.

4G имеют функцию накопления памяти на встроенный носитель. Информация сохраняется на облачном сервисе. Чем больше память флэш накопителя, тем больше информации.

Сигнал сетей 3G и 4G работает с технологией 3G-HSPA, минимальная скорость отправки данных 5,76 Мбит/с. Для 4G (LTE) оптимальная скорость 75Мбит/с.

Все сотовые провайдеры поддерживают распространение «интернет вещей», обновляют и пользуются тарифной линейкой «Умный дом». Эта линейка используется для удаленного видеонаблюдения, управления бытовой техникой, сигнализации.

В ShopCarry.ru лучшие Shopcarry Cam364-2 беспроводные камеры видеонаблюдения под сим 4g 3g поворотные (комплект). В них имеется встроенный модуль 3G/4G, скорость 17,2 и 150 Мбит/с, с технологией передачи информации MC-HSPA+ и LTE-Advanced Pro. Устройство на которое вы будете принимать сигнал, на входящем канале должен обеспечивать такой же скоростью. Такие комплекты состоят: статичная камера + USB-WIFI роутер. Такое устройство нужно в местах отсутствия интернета, когда необходимо наладить видеонаблюдение. Специальный слот на самой камере позволяет осуществлять видеозапись на карту памяти. Комплект просматривается с любого места, где есть выход в интернет.

Поворотные устройства таких камер позволяют вести наблюдения как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Наиболее современные модели поворачиваются по необходимости от дистанционного управления.

ShopCarry.ru интернет магазин. Здесь вы можете совершить покупку, не отходя от монитора, или находясь в дороге, по телефону или онлайн. В этом магазине вам предоставят гарантии, обеспечат доставку товара, что называется до двери. Вежливые консультанты, грамотные менеджеры предоставят всю необходимую информацию.



Читать далее:

Полезные публикации на все случаи жизни




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх