Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Современные платежные криптосервисы

03.10.2021

Каких только обвинений ни предъявляли Америке за то, что она манипулирует долларом, выполняющим функции мировой валюты. И вот на горизонте финансовой политик забрезжил свет новой валюты, которая не привязана ни к одному государству – криптовалюты, популярность которой, несмотря массу критических замечаний и снобистского отношения к ней финансовых воротил, с каждым годом все быстрее растет. Криптовалюта успешно выполняет платежные функции даже во взаиморасчетах между крупнейшими компаниями мира. На сайте letknow.news подробно анализируется валюта будущего и тщательно анализируются публикуемые LocalTrade отзывы, знакомство с которыми поможет не отстать от быстро меняющегося мира бизнеса.

Причины популярности криптовалюты.

Криптовалюта развивалась постепенно, но в последние годы развитие претерпел резкий скачок. Пандемия в условиях глобализации выявила всю слабость наличной валюты и резко ускорила и увеличила безналичные платежи. Но не все так гладко, как кажется. Отказ от наличных денег в пользу цифровых для банковского бизнеса стал невыгодным. Вместо традиционной комиссии в 10% банки за криптопроцессинг стали получать только 1%. В результате банк стали задерживать транзакции и даже блокировать платежи. В свою очередь бизнес в сфере high risk - Forex, гемблинг, беттинг и др., все чаще обращаются к криптовалютным платежным сервисам. В этом случае встает вопрос, а что говорят по этому посоду LocalTrade отзывы.

Что такое Psb-Kassa.

Бизнесмен к лучшим сервисам относит те, которые способны оказать самые востребованные услуги, поддерживают топ-криптовалюты. К таким по общепризнанному мнению и как отмечают LocalTrade отзывы относится Psb-Kassa - международный платежный агрегатор, принимающий оплату в криптовалюте, легко добавляемую на любой сайт: интернет-магазин, блог или лендинг. У Psb-Kassa легкая интеграция, понятные интерфейс и API-документация. К числу бесспорных преимуществ сервиса относится фиксированная комиссия в размере 1%. Система Psb-Kassa совершенно анонимна и поддерживает самые распространенные криптовалюты: Bitcoin, Ethereum, Tether, Litecoin, Ripple.

Регистрация.

Пуликуемые LocalTrade отзывы отмечают, что для пользования сервисом следует создать на сайте в «Моем кабинете» аккаунт для приема средств. Во вкладке «Касса» создается своя «Касса» нажатием кнопки «Создать кассу». Затем заполняется форма аккаунта, где подтверждается пользование сайтом с помощью мета-тег. Выбираются методы оплаты. Завершает регистрацию получение от системы уникального ID и секретного ключа, который следует предоставить разработчику платформы, чтобы он подключил систему к вашему сервису.



Читать далее:

Как заказать канапе?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх