Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Назначение вентиляционных систем. Виды. Установка

06.09.2021

Еще не так давно здания строились без использования дополнительного вентиляционного оборудования. В этом случае можно было рассчитывать лишь на естественную вентиляцию. Но люди всегда стремились к комфортным условиям. Поэтому открытых форточек и создания сквозняков в помещениях явно было мало, особенно в жаркое время года. Источники, загрязняющие воздух, многочисленны: газовые и электрические плиты, бытовые приборы и др. Для обеспечения хорошей естественной вентиляции предусматриваются каналы отвода воздушных масс. В жилых помещениях, как правило, их можно встретить в санузлах и кухнях. На выходе канала есть дефлектор, отвечающий за принудительный отсос воздуха. Если вентиляционные каналы работают плохо, то тяга будет слабой и отработанный воздух будет возвращаться обратно внутрь. В помещение также будет попадать пыль, а с других этажей посторонние запахи. Чтобы этого не происходило устанавливают механические виды вентиляции. ПО организации различают несколько видов вентиляции:

  • приточные;
  • вытяжные;
  • приточно-вытяжные.

Сейчас установить приточно вытяжную вентиляцию цена которой вполне доступна, можно, обратившись на сайт компании AVIMOS, которая имеет необходимый опыт в этой сфере и обширные знания. Грамотная установка системы всегда требует предварительного расчета и проектирования. Стоимость вентиляционных работ определяется на заключительном этапе расчета и напрямую зависит от пожеланий заказчика. Контактный номер: +7 (495) 580-30-37.

Современная приточно-вытяжная вентиляция имеет много достоинств. Вот лишь некоторые из них.

  • Бесперебойно выполняет замену отработанного воздуха в помещении.
  • При необходимости может очищать и прогревать воздух.
  • Некоторое вентиляционное оборудование увлажняет воздух в заданном диапазоне.
  • Возможность настроить систему таким образом, чтобы климатические условия поддерживались в строго определённом уровне. Такая потребность обычно возникает в теплицах, на фермах и др.
  • В вентиляционные системы встраивают рекуператоры тепла, которые сводят к минимуму затраты на обогрев зимой.
  • Комплексная подготовка воздуха, поступающего с улицы. Его можно кондиционировать, очищать, подогревать, осушать и др.


Читать далее:

Недвижимость в Киеве. Преимущества квартир с ремонтом
Франшиза игрового компьютерного клуба




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх