Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Независимая психологическая экспертиза

15/07/2021

НЭУ «Независимая экспертиза» проводит различные виды экспертиз, в том числе и независимые судебно-психологические экспертизы, которые могут осуществляться для использования в гражданских или уголовных делах по запросам адвокатов или суда в целях применения их результатов для решения различного рода дел, как уголовного характера, так и гражданского направления.

Эксперты НЭУ проводят различные экспертизы, которые условно можно разделить на три базовых типа:

  • По запросу адвоката для расследования уголовных дел в защиту обвиняемого;
  • По запросу адвоката для гражданских дел для восстановления справедливости и защиты прав;
  • По определению суда по гражданским делам, которые связаны с разводами супругов и определением места проживания ребенка после развода.

Главной задачей при проведении такого рода экспертиз является выявление личностных характеристик различных субъектов: обвиняемых, ответчиков и истцов.

Вопросы, в зависимости от того, какого направления будет исследование, могут быть различными и преследовать именно те цели, которые важны в данном контексте.

Организация основана в 2011 году, и имеет в своем штате высококвалифицированных специалистов-экспертов по такого рода экспертизам, готовых провести независимые исследования по различным запросам.

Эта организация является частным негосударственным учреждением, которое создано в полном соответствии с Гражданским кодексом России и Федеральным законом

Главная цель организации - защита прав и свобод граждан и оказание содействия органам государственного значения в деле оказания помощи обеспечения защиты прав человека в различных ситуациях гражданского или уголовного судопроизводства.

Работа этой организации происходит на принципах законности, соблюдения прав и свобод человека как гражданина государства, а также объективности и независимости эксперта, который проводит данную экспертизу с соблюдением всех правил, всесторонне и максимально в полном виде. Все запрошенные экспертизы проводятся в соответствии с правилами проведения и с использованием самых современных методов, которые могут применяться в этом деле.



Читать далее:

Выбираем квартиру в Киеве
Оригинальные масла DEUTZ




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх