Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Оригинальные масла DEUTZ

08.07.2021

Компания Deutz выпускает специальные моторные масла для двигателей, работающих на дизеле, стоящих на сельскохозяйственной технике, тяжелом коммерческом транспорте, автобусах, магистральных тягачах и прочем транспорте, используемом в тяжелых условиях и большой нагрузкой. Дизельное масло для трактора от этой компании - это специально разработанное масло для транспорта с повышенной нагрузкой и тяжелыми условиями применения, как раз то, что надо для такой техники, вроде тракторов.

Цена такого масла от компании «Автомоторс» производства Deutz предлагается по оптимальным ценам, это происходит благодаря тому, что эта компания эксклюзивно представляет моторное масло на рынке Украины.

В этой линейке присутствуют масла высшего класса, полусинтетические, синтетические, которые разработаны с учетом нагрузки на дизельные двигатели определенных категорий.

Такие масла идеально защищают двигатели от перегрузок, износа и появления отложений, также они помогают снизить расход топлива и самого масла.

К преимуществам использования таких масел относятся:

  • Защита от отложений, залипания и шлама.
  • Защита от износа и появления коррозии, даже когда дизельное топливо используется с большим содержанием серы.
  • Высокий уровень термостабильности из-за низкой летучести масел базы.
  • Низкий расход топлива и масла.
  • Быстрое попадание в двигатель и низкий уровень износа даже при холодном старте.

Компания имеет в своем ассортименте большое разнообразие различных масел для двигателей, работающих на дизельном топливе, по степени вязкости для различных климатических условий. Различные варианты емкостей - от пяти до 209 л.

Компания может предложить различные типы масел для двигателей различного транспорта, работающих на дизиле. Масла, в зависимости от типа транспорта, на котором их будут применять, могут быть: минеральными, синтетическими, полусинтетическими.

При покупке масла от этого бренда в компании «Автомоторс», можно не только сэкономить на покупке самого масла, как при покупке от официального представителя компании, но и продлить срок службы двигателя с минимальными расходами.



Читать далее:

КВТ - квалифицированный таможенный брокер
Выбираем квартиру в Киеве




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх