Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Выбираем квартиру в Киеве

03.07.2021

Спад экономического развития сказался на приобретении жилья, особенно страдают организации, оформлявшие ипотеку. В этих условиях Компания «Интергал-Буд» нашла оригинально решение, которое удовлетворит как застройщика, так и покупателя - рассрочка. Она очень сильно отличается от ипотеки легкостью оформления, приемлемыми условиями соглашения, отсутствием комиссий и банковских соглашений. Это освободит от вывода больших сумм для приобретения жилья комфорт-класса без большого финансового бремени и удорожания квартиры, которым грешат ипотека и кредит. По всем вопросам оплаты и приобретения квартиры следует обращаться на сайт компании https://akadem-kvartal.com.ua/ru/instalments/.

Квартиры в перспективном районе.

Одним из самых перспективных с точки зрения инфраструктуры и транспортной развязки районов столицы Украины считается Академгородок, в ЖК «Академ-квартал» предлагается приобретение квартир в беспроцентную рассрочку на максимально выгодных условиях. Оплата вносится частями ежемесячно или ежеквартально.

Стоимость.

Несмотря на экономические перипетии, жилье продолжает строиться, только условия его приобретения для потенциального покупателя являются не очень удобными и выгодными.

Компания «Интергал-Буд» является единственным застройщиком в стране, выгодно отличающаяся от других. Практикуемая ею рассрочка, правила которой описаны на сайте, не предполагает дальнейшего удорожания квартир. Поэтому жилье в ЖК «Академ-квартал» стало востребованным. Покупателей прельщают: приемлемые условия договора; отсутствие комиссии и процентов; отсутствие хлопот с оформлением документов. Компания предлагает одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.

Условия рассрочки.

Компания исходит из принципа: квартира должна удовлетворять не только местом расположения и благоустройством, но и выгодной стоимостью. Поэтому рассрочка никак не привязана к курсу доллара. От покупателя зависит только регулярная и своевременная оплата. В таком случае сотрудничество становится обоюдовыгодным: покупатель платит строго оговоренную сумму за благоустроенную квартиру в престижном районе, застройщик в срок получает оговоренные части оплаты.



Читать далее:

КВТ - квалифицированный таможенный брокер




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх