Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Ангельские глазки - новый взгляд автомобиля

Развитие современных технологий позволяет поставить световой тюнинг автомобиля на совершенно новый уровень. Самым популярным способом такого изменения и улучшения фар дальнего и ближнего света является декорирование их ангельскими глазками, светодиодными лампочками. Это отлично смотрится практически на любой машине, и можно также применять в виде габаритов.

В настоящее время диоды заметно потеснили давно устаревшие CCFL, чему причиной стали: низкая себестоимость и простота изготовления. Сегодня Ангельские глазки светодиодные в фары вставить считается просто первым моментом в тюнинге.

Производство таких "глазок" быстро освоили китайцы, расширив ассортимент и снизив цену, но заметно ухудшив качество. Поэтому негативные отзывы об ангельских глазках - это о китайском низкопробном ширпотребе, где виной быстрого выхода из строя являлось отсутствие стабилизаторов напряжения и плохие кристаллы. При плохом кристалле скачки напряжения способствуют его быстрому выходу из строя, и диодный круг смотрится некрасиво, когда светится с разрывом.

Есть различные виды ангельских глазок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Как правило многие стараются сэкономить, поэтому установленные дешевые ангельские глазки быстро выходят из строя.

Какие виды ангельских глазок встречаются в продаже:

  • газоразрядные CCFL, здесь присутствует лампа с холодным катодом, которая заполнена инертным газом с ртутными примесями. Плюсом таких глазок являются высокая яркость и равномерность свечения. А слабым местом считается блок розжига;
  • светодиодные COB, их преимуществом является свечение равномерно по кругу, как и у CCFL;
  • диодные SMD;
  • диодные RGB;
  • диодные двухцветные.

Ангельские глазки можно ставить в любые фары: диодные, галогенные, ксеноновые.

Мастера больше ценят биксеноновые линзы с ангельскими глазками, но цена их чуть выше.

Цвет ангельских глазок бывает различным: желтым, синим, красным, зеленым. Запрещены регламентом только белый и оранжевый цвета, поэтому установка перечисленных глазок в списке разрешенных.

По цветам можно также сделать деление не: одно-, двух-, многоцветные RGB. А двухцветные могут сочетать два цвета: белый и один из: синий, зеленый, желтый.

Установку ангельских глазок можно выполнить и самостоятельно, но лучше поручить это мастеру, чтобы качество работы было на высоте.



Читать далее:

Как арендовать подъемник?
Производство бетона. Сфера использования. Виды




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх