Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Видео редактор Windows Movie Maker.

Movie Maker - редактор видео - Мой Фильм.

Недавно я решил смонтировать свой первый любительский фильм. Для этого мне понадобилась программа для монтажа видео файлов. Стал искать по Интернету, и везде предлагаются громоздкие и профессиональные программы для режиссеров. Но мне такую не нужно, я просто не смогу её освоить, для меня важна - простота. С малым набором функций - но чтобы получился фильм достойного качества.

Мой интерес привлекла программа Movie Maker для Windows, от Microsoft. Это бесплатная программа для редактирования и монтажа, клипов и фильмов. Больше подходит для создания видео коллажей из фото. Это очень простая программа, у неё всего две вкладки, и рабочая область поделена на три главные области. Достаточно - перетаскивать файлы, удерживая их мышкой. Всё просто до безобразия. Можно наложить анимированные переходы, музыку, титры. Всё что нужно!

Но оказалось, что Муви Мейкер не поддерживается производителем. Её просто не возможно скачать с официального сайта. Скачивать с сомнительных торрентов - я не решался. Начал искать - и нашёл достойный сайт. Делюсь ссылкой https://MovieMakerpro.ru редактор видео - Windows Movie Maker - программа мой фильм, монтажёр домашних клипов. На этом сайте можно скачивать без опасений, в архиве находится три версии программы: первая самая облегчённая - тут нет красивых видео переходов, и спец эффектов. Вторая - в ней присутствуют все анимированные переходы, много различных функций. Третья программа - Киностудия, она более профессиональная, для тех, кому мало функций из movie maker. Можно установить на ПК все сразу, а потом удалить те которые не понравятся.

Видео редактором пользовался всего несколько раз, минусов нет, для меня Windows Movie Maker - отличный софт. Освоил быстро, несколько часов - и видео готово! Формат готового ролика avi, формат для всех проигрывателей подходит, можно загрузить свой фильм на Ютуб, а потом раздавать ссылку своим друзьям. Для видео-блоггера подходит идеально. Из минусов - наверное если вы планируете монтировать свадебное видео, тогда не подойдет - слабоват. Да и нужен более продвинутый инструмент.

Что понравилось, во первых возможность импорта видео из камер, потоковый захват, сжатие под нужный размер экрана, наложение титров и спецэффектов, корректировка музыки под временной интервал фильма. Возможность визуально проверять готовый клип прямо во встроенном проигрывателе. Можно сделать раскадровку фильма, по удалять не нужные куски, и скомпилировать в новый фильм.

За всё время работы с муви мейкером - у меня не было, ни одного сбоя программы. Конечно сбои бывают, от этого никто не застрахован. И если у вас такое случилось, то не ищите - не пытайтесь найти проблему, просто удалите программу, и установите её заново. Это - такой примитивный способ, но он самый быстрый - и всегда помогает.

Всегда сохраняйте свои наработки и проекты, храните их в отдельном месте, в другой папке. И в случае сбоя и удаления программы, у вас всегда будут резервные копии ваших фильмов. На этом заканчиваю, желаю Вам всем - творческих успехов!
Автор: Tola



Читать далее:

Быстрые перевозки спирта по России
Ремонт квартир в новостройках от фирмы АСК Триан




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх