Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Для чего используются ледогенераторы?

09.03.2021

Чтобы понять, насколько это важная вещь в некоторых областях, стоит разобраться, что представляют собой сами льдогенераторы, и для кого они предназначены. Ледогенераторы являются незаменимой вещью в кафе и ресторанах, супермаркетах. На рынке можно найти ледогенераторы нескольких видов, среди самых популярных считаются генераторы льда в форме кубика, пальчика.

Этот вид льда считается классикой и такой лед должен присутствовать в каждом заведении, где подают охлажденные напитки. Такой лед, кубической формы, быстро охлаждает напиток. Но при этом не тает быстро, что позволяет насладиться вкусом неразбавленного напитка.

Другим вариантом кубического льда является лед цилиндрической формы. Этот лед имеет одинаковую с кубическим льдом массу и температуры, но благодаря пустоте внутри - напиток быстрее охлаждается. Но лед тает достаточно быстро, поэтому есть риск насладиться уже разбавленным напитком.

Лед в гранулах имеет размер от пяти до десяти миллиметров. Он достаточно быстро тает, смешивается с напитком и это объясняет его частое использование для приготовления коктейлей. Температура льда обычно ноль градусов, а гранулы имеют белый цвет, а не прозрачные.

Лед чешуйчатый можно встретить при выкладки рыбы, чтобы сохранить как можно дольше ее свежесть. Такой лед обычно держит температуры минус шесть-двенадцать градусов. Часто такие ледогенераторы не имеют своего бункера, приобретение которого отдельная история.

Больше всего на рынке ледогенераторов пользуются спросом генераторы льда в форме кубика, средней производительности - 18-64 кг льда в сутки.

Заказывая такой генератор льда в компании Торговый Дизайн Казахстан можно получить консультацию менеджеров, которые помогут определиться с выбором генератора льда нужной модели, помогут определиться с оптимальным соотношением качество-цена.

Оборудование по производству льда компания предлагает от известных производителей из Италии. брендов - Brema, Scotsman.

Кроме этого, компания делает доставку и монтаж оборудования и может предложить приобретение оборудование в кредит или рассрочку.



Читать далее:

Выбор квартиры: ставка на экологичность
Старт с Интергал-Буд - хорошее начало
Современные двухкомнатные квартиры
Часы и магазины Золотое время




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх