Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Преимущества покупки квартиры в элитной новостройке

08.02.2021

Современный рынок недвижимости пестрит самыми разными предложениями. Можно осуществить дорогостоящую покупку еще на стадии котлована, приобрести вторичку или квартиру в новостройке. Кому-то квартира нужна для проживания, другой просто инвестирует, чтобы далее сдавать выгодно в аренду. В настоящее время элитные новостройки Киева очень востребованы, хотя цены на роскошную недвижимость в несколько раз выше. Например, можно взять в рассрочку уже готовую квартиру в элегантном комплексе "Владимирский", который находится в самом центре столицы. По всем вопросам можно обратиться по номеру: (044) 344-20-47.

Преимуществ покупки элитной недвижимости довольно много:

  • всегда удачное вложение средств. Как правило, такая элитная недвижимость быстро окупается по сравнению с другими видами вложений. Столичные квадратные метры растут в цене ежегодно. Поэтому люди с достатком охотно вкладываются в премиум недвижимость.
  • обеспеченные люди предпочитают арендовать элитные квартиры. Гостиницы обычно их не привлекают. Да и приезжают они часто не на день, а на несколько месяцев. Поэтому выгоднее и комфортнее воспользоваться арендой квартиры в элитной новостройке.
  • оригинальный дизайн, на который невозможно не обратить внимание.
  • большая территория комплекса. Здесь есть всё для отдыха: зоны пикников, детские и спортивные площадки, беседки для отдыха, скамейки, фонтаны, бассейны, велосипедные дорожки и др. На первых этажах комплекса могут располагаться фитнес центр, аптека, химчистка, салон красоты и др.
  • есть подземные и наземные парковки;
  • расположена элитная недвижимость обычно в живописных местах с красивым видом из окон;
  • территория комплекса надежно огорожена от посторонних и охраняется. Есть системы видеонаблюдения, противопожарные системы безопасности и др;
  • элитная недвижимость часто уже оборудована технологическими новинками: камином, полом с подогревом. В обычной новостройке такого вы не встретите.
  • удобная, продуманная планировка, высокое качество материалов, современные инженерные системы.


Читать далее:

Mamont - воплощение духа открытий
Вагон-дома на колесах
Sky Avenue - комфортная жизнь в современном жилом комплексе
Квартиры мечты в жилом комплексе «Сырецкие сады»




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх