Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Салон красоты для животных. Преимущества сервиса

12.01.2021

Многие люди держат дома домашних питомцев. Самые распространённые - это кошки и собаки. Для поддержания животного в хорошем состоянии требуется уход. Можно самостоятельно укорачивать питомцу коготки, чистить ушки и зубы, вычесывать шерсть. Но лучше обратиться в салон для кошек и собак, где ваш любимец получит комплексный сервис на самом высоком уровне. Ведь в таком заведении трудятся профессионалы. В работе зоосалоны используют только качественный инструмент и профессиональную косметику. Так, зоосалон Dog&Cat предлагает большой спектр услуг:

  • ветеринарные (вакцинация, снятие зубного камня, обработка ушей, глаз, стрижка когтей и др);
  • купание кошек и собак, вычесывание шерсти;
  • декоративные (антицарапки, маникюр, окрашивание шерсти);
  • стрижка и др.

Хозяева всегда желают своим маленьким питомцам хорошего здоровья. Но для этого следует приложить определенные усилия. Если у кошки или собаки спуталась шерсть, а остренькие коготочки доставляют также неудобства, то любимец будет менее жизнерадостен. Поэтому проблему животного следует решать как можно быстрее. Отведите питомца в салон. Пусть высокопрофессиональные мастера помогут пушистику прийти в надлежащий внешний вид и обрести отличное самочувствие. Многие салоны предоставляют такую услугу, как СПА-процедуры.

Казалось бы, зачем собаке нужна СПА-процедура? Это целый комплекс действий, направленных на очищение кожи и шерсти питомца. Сама процедура занимает немного времени и не успеет утомить животное. Примерно сорок минут и вы не узнаете в хорошем смысле этого слова своего любимца. Состояние собаки значительно улучшится. Животное станет более энергичным и сильным. Процедуры выполняются только на профессиональном оборудовании и с учетом типа шерсти и кожи питомца. После СПА-процедур кожа собаки насытится разными микроэлементами. Даже зрительно будет заметно, как шерсть любимца станет более шелковистой и привлекательной. Все косметические средства не вызывают аллергию и зуд. Животным нравится расслабляющий массаж. В эти минуты они особенно счастливы и спокойны.



Читать далее:

Покупка билетов на автобус в режиме онлайн
5 составляющих хорошей рыбалки
Грузоперевозки фурами по России от компании GLT




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх