Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Грузоперевозки фурами по России от компании GLT

07.01.2021

Не секрет, что содействие развитию торговых отношений оказывает налаженная транспортная инфраструктура. Довольно часто товары между городами и даже странами перемещаются посредством грузоперевозок.

Что касается Российской Федерации, то грузоперевозки фурами 20 тонн по России могут быть осуществлены компанией «Global Logistic’s & Transport».

Несколько слов о компании

Компания Global Logistic’s & Transport» является одной из ведущих компаний на российском рынке перевозок евровфурой. Кроме того, компанию признали одним из основных FTL – перевозчиков по южной части России.

Перевозки осуществляются, как внутри страны, так и по международным направлениям. Однако, ключевыми направлениями перевозок у компании признаны такие маршруты, как южные, центральные и северо-западные регионы страны, а также Сибирь и Урал.

На сегодняшний день в автопарке компании представлено свыше 1100 автопоездов, а также более 150 единиц транспорта с малой тоннажностью. Средний возраст автопарка компании составляет 2,5 года.

Грузоперевозки фурами 20 тонн

Итак, заказчики могут обратиться к услугам Global Logistic’s & Transport» для перевозки товаров на территории России 20-тонными фурами. В штате компании работают профессиональные, аккуратные и пунктуальные водители, опытные менеджеры и логисты. Все эти составляющие, а также исправность автотранспортных средств позволяет гарантировать безопасность перевозок и доставку грузов в обозначенные сроки.

Грузоперевозки осуществляются собственными еврофурами компании, а также с привлечением транспортных средств партнеров. Товары при перевозках размещаются в тентованном полуприцепе либо в рефрижераторе, если перевозимый груз требует специального температурного режима.

Компания перевозит практически любые грузы за исключнием негабаритных либо опасных. В дополнение к этому следует знать и о том, что GLT не берется за перевозку контейнеров, а также замороженного мяса.

Что касается сроков доставки, то он определяется режимом отдыха и труда водителей, а также погодными условиями и ситуацией на дороге. Однако, примерный срок получения груза всегда обозначается в контракте. Тем не менее, средняя продолжительность пути, которую фура преодолевает за 1 рабочий день, составляет порядка 400-600 км.

Резюмируя сказанное выше, можно сделать вывод о том, что доверяемые грузы доставляются водителями компании GLT в целости и сохранности и в обозначенные сроки.



Читать далее:

Уголок алюминиевый и его использование
Покупка билетов на автобус в режиме онлайн
5 составляющих хорошей рыбалки




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх