Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Организация фуршета. Особенности и достоинства сервировки стола

29.12.2020

В последнее время стало довольно популярным организовывать фуршет, который представляет собой непродолжительное мероприятие без шоу программ. Приём пищи проходит стоя, а еда и напитки размещены на нескольких столах. Все гости самостоятельно берут угощения. Обычно на одном столе расположены закуски. На другом - различные напитки. Третий стол необходим для грязной посуды. Фуршет организовывают на официальных мероприятиях, в конце форумов, семинаров и др. Данный формат удобен и популярен из-за своей универсальности и небольших материальных расходов. Так, фуршет можно организовать на день рождения или выпускной. Причем, в настоящее время этим займутся профессионалы - кейтеринговая компания. Например, канапе на заказ, сделает любой праздник запоминающимся и по вполне демократичным ценам. Миниатюрные бутерброды не только оригинальны внешне, но и очень вкусные. Такие канапе восхитят как взрослых, так и детей. "КАНАПЕМАНИЯ" доставит закуски в СПб в любое время. Контактный номер: +7 (931) 980 91-90.

Мероприятие в формате фуршета удобно в случае, когда:

  • основная цель встречи именно общение;
  • нет времени основательно подготовиться к встрече гостей;
  • небольшая площадь помещения, где собирается много гостей.

Обычно меню включает большой выбор разных закусок. Но подаются они всегда порционно. Любое такое блюдо можно легко наколоть на вилку. Иногда понятие "фуршет" путают со "шведским столом". В обоих случаях гости сами накладывают в тарелки еду. Но в случае со шведским столом с тарелкой, наполненной едой, уходят трапезничать за стол. На фуршете едят и пьют стоя. Данное мероприятие не длится более трёх часов, так как за это время гости уже устанут на ногах.

Фуршет имеет много достоинств:

  • демократичность. Гости не привязаны к определенным местам и могут общаться с кем хотят.
  • универсальность. Данное мероприятие прекрасно подходит как для деловых встреч, так и для свадеб, дней рождений и прочих семейных мероприятий.
  • экономичность. Организация фуршета позволяет хорошо сэкономить.


Читать далее:

Благотворительный фонд «Саликалы урпак»




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх