Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Обучение EMC: с чего начать?

22.12.2020

«Сетевая Академия ЛАНИТ» включает в себя порядка тысячи авторизованных и авторских курсов. Все учебные аудитории оборудованы новейшей информационно-вычислительной техникой и проекционными установками, соответствующими стандартным требованиям компаний-производителей ПО. Учебный центр в течение многих лет принимает активное участие во внедрении корпоративных образовательных проектов, в том числе и под эгидой мирового банка.

Развитие и EMC обучение – приоритетное направление деятельности Ланит. Академия в программе Dell ЕМС участвует в создании информационных и облачных инфраструктур, помогая частным лицам и компаниям по всему миру проявить богатый потенциал своего информационного багажа. Разработки Dell ЕМС в сфере резервного копирования, управления и восстановления корпоративного содержания, единообразных систем хранения колоссальных объемов информации, объединенных порядков хранения данных, архивации, безопасности, дедупликации данных позволяют пользователям переходить на более высокую ступень управления информацией и обеспечивают им возможность предложения ИТ как выгодного сервиса для перехода к облачным вычислениям.

В курсе EMC обучение снабжает информацией, необходимой для освоения функций и параметров системы хранения данных Dell EMC Unity, а также основных моделей ее использования. Изучаются аспекты администрирования системы, выделения дополнительных ресурсов хранения, доступа к ним, функции масштабируемости и производительности, эффективности и защиты данных.

Этапы обучения.

Предварительная подготовка включает в себя получение знаний основ системы и конфигурации СХД Dell EMC Unity; азов аппаратной раскладки системы Dell EMC Unity. Курсанты должны освоить достижения и развить навыки настройки, управления и диагностирования неполадок в 14м поколении линейки серверов Dell EMC PowerEdge во всех исполнительных вариантах. Также курсы готовит к сертификационному тесту уровня Associate по линейке серверов PowerEdge.

Проводимое EMC обучение на курсе развертывания, управления и диагностики серверов Dell EMC Poweredce предполагает:

  • Знание принципиальных компонентов серверов.
  • Умение распознавать узлы «горячей замены».
  • Рассчитывание режима и порядка загрузки.
  • Умение охарактеризовать роль и функции контроллера iDRAC9 and Lifecycle.
  • Пользование интерфейсом контроллера iDRAC9 and Lifecycle, управляющего серверами.
  • Настраивание Parts Replacement и многое другое.


Читать далее:

Франшиза: что стоит знать?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх