Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Изготовление металлоконструкций: что стоит знать?

19.10.2020

Компания “Авалоинвест”, расположенная на окраине города Киев, осуществляет изготовление металлоконструкций, применяемые во всех сферах жизни человека. Поставляет изготовленный материал для применения его в быту, промышленных и гражданских нужд, наружной рекламы, в строительстве и реконструкции уже возведенных сооружений и комплексов.

Возможность производить большое количество разнообразных изделий, их фрезеровки, обработки и сверления, использовать станки ЧПУ, шлифовальные и координатные аппараты необходима и очень важна, а доступна благодаря высокотехнологичному и современному оборудованию, применяемому во всех работах и процессах.

Особым спросом у людей пользуются “лазерная” и “плазменная” резки, их применение к металлическим заготовкам позволяет получить сверхточный и высококачественный раскрой, что дает возможность производить конструкции нестандартных форм, используемых для дизайнерских решений.

На ряду с тем, что бы создать интересную и привлекательную конструкцию, компания учитывает параметры, требуемые для достижения монтажных работ, высокой прочности, надежности, возможности практичной эксплуатации и транспортировке.

Защитные покрытия, применяемые к изготовленным металлоконструкциям не только делают ее прочнее, но и придают эстетичный вид. Для разных целей используются разные его виды, такие как:

  • холодное или горячее цинкование;
  • алкидная, порошковая или молотковая краски;
  • полимерные покрытия.

Они необходимы для обеспечения защиты от коррозии металла, а также дает дополнительную устойчивость от различных внешних воздействий алюминиевым конструкциям. В случае транспортировки изделий, соблюдая все требования и правила безопасности очень сложно столкнуться с трудностями, ведь они не сложны в сборке, разборке и перевозке.

Заказ металлоконструкций проходит в три основных этапа:

  • разработка – создание проекта, разработка схем, проверка сочетания будущей конструкции к территории;
  • производство – использование заранее заготовленного металлопроката и дальнейшее применение к нему технологий;
  • защитное покрытие – нанесение одного из видов защиты, обеспечивающего безопасность во время эксплуатации.


Читать далее:

Доставка грузов из Италии в Россию
Эксперты предсказали сокращение рынка пиратского видео в РФ более чем на четверть
Особенности итальянского керамогранита




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх