Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Особенности итальянского керамогранита

19.10.2020

Перед тем, как приступить к ремонтным работам, следует тщательно изучить отделочный материал, с которым в процессе будете иметь дело. В наши дни, строительный рынок предлагает широкий ассортимент отделочных материалов, как натуральных, так и качественных заменителей, которые не уступают в своей прочности. Одним из представленных значится итальянский качественный керамогранит.

Керамогранит – входит в группу искусственных отделочных материалов и представляет собой прочную, твердую имитацию натурального камня. Его производят методом полусухого прессования пресс – порошка. Уникальные свойства керамогранита позволяют использовать его как для облицовки фасада, так и для внутренней отделки. Следуя точным технологиям производства, керамогранит обладает следующими преимуществами: стойкость к воздействию химических веществ, низкое влагопоглощение, ударная прочность, стойкость к перепадам температур, постоянство цвета.

Сегодня компания https://www.studioardo.ru предлагает своим потребителям весь спектр итальянского качественного керамогранита. Стоит обратить внимание на поверхность отделочного камня, так как его подразделяют на виды: матовый, полированный, технический, глазурованный, структурированный, сатинированный (обработка воском ), лаппатированный ( притертый ) и с двойной засыпкой. Чтобы ознакомиться воочию и прощупать поверхность камня, компания предлагает посетить два шоу - рума, которые разместились в Москве и Санкт – Петербурге. Стены зала украшены мозаичными панно. Два этажа содержат в себе коллекции элитной сантехники, различной плитки, готовых изделий из камня и зеркал ручной работы. В компании неустанно трудятся талантливые дизайнеры, креативные менеджеры и надежные поставщики. Не стоит забывать и об опытных консультантах, которые с радостью расскажут вам о свойстве любого представленного материала и помогут определиться с выбором.



Читать далее:

О современной педагогике
Доставка грузов из Италии в Россию
Эксперты предсказали сокращение рынка пиратского видео в РФ более чем на четверть




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх