Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Керамогранит. Достоинства материала. Использование

28.09.2020

Керамогранит внешне очень похож на простую кафельную плитку, но по прочности сравним с гранитом. По техническим характеристикам он близок к этому материалу. Правда в его составе не содержится гранит. Керамогранит способен выдерживать механические удары. Покрытие не истирается и выглядет эстетично не одно десятилетие. Данный материал производится многими странами. Если сравнивать керамогранит по внешнему виду, то наиболее эстетичным считается продукция из Италии. Выгодно купить качественный итальянский керамогранит можно на сайте интернет-магазина компании "АрдоСтудио". Каталог представляет более 150 коллекций от ведущих итальянских производителей по привлекательным ценам, так как данная компания напрямую сотрудничает с поставщиками.

Обычно керамогранит востребован в домашнем оформлении. Особенно популярен этот материал в отделке кухни. Как правило, кухня является любимым местом всех проживающих в квартире. Поэтоиу жанное помещение стараются оформить особенно тщательно. Керамогранит оптимально подходит для оформления пола, поскольку имеет массу достоинств:

  • устойчив к воздействию высоких температур и истиранию;
  • прост в уходе;
  • не боится попадания жира и грязи;
  • устойчив к различным химическим воздействиям;
  • высокая твердость материала;
  • антистатичен. Поэтому пыль на керамогранитовом покрытии не скапливается.

Рекомендуют не использовать для пола гладкую плитку, так как это может привести к травмам. Лучше отдать предпочтение шершавой поверхности и не использовать для пола рельефную, поскольку уход за такой структурой материала будет значительно сложнее.

Грамотный подход к покупке керамогранита позволит при необходимости зрительно увеличить помещение. Для небольших кухонь органично смотрится плитка с блестящей поверхностью. Отражая свет, такой материал визуально расширяет кухонное пространство. Напротив, если кухня слишком большая, то лучше воспользоваться плиткой тёмных тонов.



Читать далее:

Домашний фитнес: выбор коврика для фитнеса
Современные пожарные сигнализации и их особенности




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх