Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Ортопедические подушки для сидения и их особенности

В наше время у многих людей работа связана с длительным пребыванием за компьютером. Проводя в сидячем положении долгое время люди начинают испытывать проблемы с позвоночником, так как долгое сидение от природы несвойственно человеческому телу. Еще в древности люди вынуждены были добывать себе пищу, охотясь на животных. Естественное состояние человека в движении, а не в сидении. Тяжелая работа в поле еще полтора века назад не вызывала таких проблем с позвоночником, как сейчас. В наши дни половину суток человек может просидеть за работой. В результате у людей всё чаще встречается остеохондроз, варикозные болезни, позвоночные грыжи и др.

Хорошо, что сейчас производители предлагают разные модели ортопедических подушек для сидения, которые способны снять нагрузку на позвоночник и нормализовать кровоток. Современная подушка для сидения может различаться по наполнителю, качеству чехла и форме. Большой выбор ортопедических подушек на сайте интернет-магазина Ortop. Если вы сомневаетесь с правильным выбором подушки, то менеджеры всегда готовы прийти на помощь и порекомендовать наиболее оптимальный для вас вариант. Контактный номер: (044) 384-06-55; (067) 467-99-49; (099) 905-33-24.

Ортопедические подушки подразделяют на две большие группы: для позвоночника и копчика. Наиболее распространённый вариант подушек в форме прямоугольника и квадрата. В качестве наполнителя обычно используют латекс и пенополиуретан. Латексные подушки изготавливают из каучуковой пены. Такой материал отлично принимает форму контура спины. Подушки из латекса имеют большой срок службы, который в среднем составляет десять лет. Пенополиуретановый наполнитель является синтетическим материалом. Срок службы в два раза меньше, чем у латекса.

Подушки под копчик помещают на основание стула. Благодаря им люди снижают нагрузку крестца и копчика, чем улучшают кровообращение зоны промежности. Такой вид подушек изготавливают в форме кольца, круга, клина и прямоугольника. Наиболее популярная форма подушки для копчика в форме кольца. Всегда перед покупкой ортопедической подушки обращайте внимание на её внешний вид. Наполнитель должен быть непременно гипоаллергенным, а сама подушка достаточно плотной. Не забывайте, что данный атрибут должен обеспечивать вам в первую очередь комфорт и удобство.



Читать далее:

В каких случаях применяется услуга почерковедческой экспертизы?
Гардероб полной женщины
Проведение экспертиз в разных областях
Скупка алкоголя: особенности услуги




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх