Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Гардероб полной женщины

13.07.2020

Не так давно полной женщине было очень сложно купить стильную одежду. Это объяснялось тем, что модные производители охотнее шили наряды на стройные фигуры. Девушкам с пышными формами ничего не оставалось делать, как носить какие-то бесформенные балахоны и довольствоваться некрасивыми блузками, которые еще больше подчеркивали полноту фигуры. Сегодня замечательное время. Для любого телосложения всегда можно выбрать стильную и оптимально подходящую для фигуры одежду. Можно даже купить нарядные платья больших размеров и чувствовать себя на мероприятии настоящей королевой. Большой ассортимент нарядных платьев больших размеров с отличными скидками предлагает на своём сайте интернет-магазин BELPODIUM. Контактный номер: 8 (800) 707-53-75 и +7 (499) 500-97-80.

Как бы женщине с нестандартной фигурой не нравилась та или иная модель, следует придерживаться при выборе нескольких правил. Тогда можно быть привлекательной и стильной в любое время. Так, лучше отдавать предпочтение некрупным принтам. В этом случае вы визуально будете выглядеть стройнее. При покупке одежды учитывайте свой рост. Если вы низкорослая пышечка, то более органично будет смотреться одежда свободного кроя. Но дамам высокого роста следует купить двойку, сочетающую в себе лёгкую блузу и классические брюки или юбку. Вы рискуете себе добавить несколько лишних килограммов, если приобретёте одежду, изготовленную из броских, блестящих тканей. Напротив, пусть наряд будет внешне выглядеть как можно проще, без сложных отделок и оборок. В холодное время года полным женщинам следует избегать одежды из крупной вязки.

Для базового гардероба женщин с полной фигурой уместно иметь джинсы и брюки. Благодаря удачному сочетанию данного элемента одежды с разным верхом можно создавать модные ансамбли. При выступающем животике хорошо будут смотреться джинсы с высокой посадкой. Женщинам с полными щиколотками следует купить узкую модель брюк. В этом случае фигура смотрится гораздо стройнее.



Читать далее:

Разновидности современного торгового оборудования
О чем в первую очередь стоит помнить перед путешествием?
В каких случаях применяется услуга почерковедческой экспертизы?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх