Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Суды возвращаются к обычному ритму работы

12.05.2020

Распространившаяся по всему миру эпидемия коронавируса очень сильно повлияла на работу предприятий и организаций во многих странах, включая Россию. Исключением в данном случае не стал и Центр экспертиз при институте судебных экспертиз и криминалистики, а также судебные органы. Уже почти два месяца, как Центр и суды были закрыты в связи с объявлением режима карантина и самоизоляции в стране.

Однако, по информации, размещенной на веб-сайте Центра, российские суды очень скоро вернутся к обычным трудовым будням.

Несколько слов о Центре…

Институт судебных экспертиз и криминалистики является экспертным учреждением. Специфика его деятельности заключается в выполнении экспертизы для органов государственной власти по поручению судов общей юрисдикции, а также арбитражных судов, полиции, прокуратуры, ФСБ, госучреждений, коммерческих организаций и частных заказчиков.

Основу эффективной и успешной деятельности института составляют опыт и квалификация его специалистов. Так, в институте трудятся порядка 150 аккредитованных экспертов, имеющих необходимую сертификацию. До сегодняшнего дня институтом проведено свыше 5000 исследований.

Возобновление работы судов

По решению Верховного суда РФ с 19 марта т.г. суды приостановили личный прием российских граждан и стали рассматривать исключительно безотлагательные дела через электронные интернет-приемные судов.

Начиная с 12 мая т.г. российские суды возобновят работу. Обращение по этому вопросу было направлено в Судебный департамент при Верховном суде РФ. Таким образом, все сотрудники вернутся к работе в обычном режиме. Исключение составят лишь те, у кого был выявлен коронавирус либо те, кто контактировал с заболевшими.

Теперь судебное производство в России будет работать с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и правил. Хочется верить, что следуя примеру российской судебной системы многие граждане очень скоро смогут вернуться на работу и к обыденной жизни. А это, в свою очередь, даст возможность экономике оправиться от последствий пандемии и вернуться хотя к докризисному состоянию.



Читать далее:

Гидроаккумуляторы для систем водоснабжения от ТД «Родионов»




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх