Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Производство промышленных цистерн и емкостей

06.03.2020

На производственных предприятиях используется емкостное оборудование для хранения разных жидкостей и веществ. Важно, чтобы данное оборудование было выполнено из безопасных и качественных материалов, особенно если они используются в пищевой промышленности или при работе с опасными химическими веществами. Производством различных емкостей занимается Завод резервуарного оборудования в Санкт-Петербурге. Завод изготавливает самые различные виды вместилищ и цистерн, и не только, для разного рода производственных предприятий:

  • для химической и нефтяной отрасли;
  • вертикальные цистерны для нефти и нефтепродукции;
  • вытяжные дымовые трубы;
  • строительные конструкции из металла;
  • силос для сыпучих материалов;
  • емкости для пищевых предприятий и т.д.

Обязательно резервуары должны изготавливаться только из стали, устойчивой к коррозиям, высокого качества.

На заводе можно также заказать нестандартные емкости, если в этом есть необходимость. Предприятие оснащено всем необходимым оборудованием чтобы выполнять заказы любой сложности.

Цистерны должны соответствовать требованиям и стандартам государственной сертификации, поскольку в них может производится транспортировка и длительное хранение различных жидкостей. В том числе химических и пищевых, которые не должны вступить в реакцию с оборудованием, в котором они хранятся.

Резервуары отличаются между собой и зависит от того, в какой сфере будут использоваться, они могут обладать теми или иными свойствами, быть покрытыми специальными защитными покрытиями и т.д. Горизонтальные цистерны намного более популярны вертикальных и сфера их применения гораздо шире, потому они изготавливаются обычно для наземного и подземного использования и хранения. Вертикальные емкости хранения в основном используются только в нефтяной промышленности.




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх