Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Комплектующие для грузовиков ISUZU

31.01.2020

Компания «DENSA TRUCKS» реализует оптом и в розницу комплектующие для грузовиков ISUZU, HYUNDAI, KIA и др. Предлагаемые запчасти для грузовых машин обозначенных марок отличает приемлемость цен и высокое качество. Ассортимент компании представлен не менее 10 тысячами наименований товаров. Подавляющая часть предлагаемых деталей уже есть на складе, то есть клиентам не придется ждать получения заказа на протяжении длительного времени.

Немного из истории…

Опираясь на данные, опубликованные на веб-сайте компании, можно сделать вывод о том, что ООО «DENSA TRUCKS» работает на рынке уже не первый год, с 2011 года. Уже в 2013 году подразделение компании в России получило самостоятельный статус.

С самого начала создания компании и до сегодняшнего дня на территории России продолжают открываться филиалы ООО «DENSA TRUCKS», что позволяет сделать услуги для клиентов максимально доступными как с географической точки зрения, так и с точки зрения низкой стоимости предлагаемых товаров. Последнего удалось добиться за счет сокращения расходов на закупку и логистику.

Услуги, оказываемые ООО «DENSA TRUCKS»

Помимо реализации запчасти для грузовиков ISUZU ООО «DENSA TRUCKS» проводит профессиональную диагностику и ремонт грузовиков ISUZU и других марок. На оказываемые ремонтные услуги предоставляется гарантия. Качество оказываемых услуг обеспечивается квалифицированным персоналом, работающим в ООО «DENSA TRUCKS».

В перечень ремонтных работ включены кузовной ремонт, покраска автомашины, подбор краски, починка бампера, а также замена либо починка элементов кузова.

На веб-сайте компании можно ознакомиться со стоимостью ремонтных работ.

Специалисты компании готовы провести технический осмотр грузовых машин всех видов. Двери автосервисов ООО «DENSA TRUCKS» и ее пунктов технического осмотра открыты для заказчиков 7 дней в неделю с 9 до 18 часов.

Комплектующие для ISUZU

Как известно, автомобили ISUZU отличаются долговечностью и надежностью, что в совокупности с приемлемой ценовой политикой позволяет получить функциональность вместе с производительностью на фоне экономичного расхода топлива.

Интернет-магазин компании предлагает своим покупателям запчасти для этой марки грузовиков, как оптом, так и в розницу. В каталоге интернет-магазина представлено более 1000 наименований.

Преимуществом ООО «DENSA TRUCKS» является и тот факт, что у компании есть огромное число дилеров и региональных представительств. Благодаря этому обеспечиваются поставки любых комплектующих для ISUZU и в предельно короткие сроки.

В результате, клиенты ООО «DENSA TRUCKS» получают полный спектр услуг от поставки запчастей до ремонта грузовиков ISUZU, что делает эксплуатацию этих автомашин максимально комфортной.



Читать далее:

Студент МГТУ в суде отстаивает свои права




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх