Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Торговые объемы криптобирж

23.12.2019

На сегодняшний день, тема криптобиржи и криптовалюты весьма актуальна и повсеместно востребована. На сайте https://bitok-ok.com/torgovye-obemy-kriptobirzh-v-noyabre-snizilis-dannye-cryptocompare/ представлена подробная и актуальная информация по данному вопросу.

Так, представленная площадка имеет в своей команде специалистов, которые являются профессионалами своего дела, погружены в тему криптовалюты и серьезно занимаются данным вопросом. Команда портала Bitok-ok.com умеют грамотно изложить свои знания и помочь разобраться во всех нюансах.

Основной целью площадки Bitok-ok.com является предоставление доступной и понятной информации для читателей, которые проявляют интерес к аналитической и образовательной теме о криптовалюте. Также, здесь можно узнать самые последние и актуальные новости о всех событиях, происходящих как на территории СНГ, так и в США.

Данные Cryptocompare

Так, например, на площадке Bitok-ok.com можно познакомиться с некоторыми данными Cryptocompare. По последней информации, в ноябре месяце объем торгов на криптобиржах высокого уровня снизился практически на семь процентов. А вот объемы криптовалютных бирж, которые принадлежат к нижнему уровню, выросли на три и семь десятых процента. Эти данные были собраны из анализа продаж криптовалюты всех типов за ноябрь месяц 2019 года.

Важно отметить, что криптобиржа высокого уровня представляет собой особую платформу, которая сто процентов соответствует индексу Cryptocompare, а также имеет рейтинг начиная от АА до В. А вот например, криптобиржа, принадлежащая низкому уровню обладает рейтингом начиная от C и заканчивая F.

При снижении объёма торгов на биржах высокого уровня дает сигнал о том, что общий объём равен 31.4% от общего рынка криптовалюты.

Более подробно по всем данным и их значениям можно познакомиться также на представленной выше площадке Bitok-ok.com. Здесь можно рассмотреть точные цифры и рейтинги за прошедшие периоды различных типов бирж.

Также, на сайте предлагается более подробно узнать все о составляющей биржи криптовалюты. Например, как еще иначе называют такие онлайн-сервисы:

  • биржа цифровых валют;
  • электронная обменная площадка;
  • торговый криптовалютный сервис;
  • онлайн-обменник криптовалюты и многое другое.

Также, Bitok-ok.com позволяет прочитать реальные отзывы трейдеров, проконсультироваться со специалистами или же принять участие в торгах.



Читать далее:

Быстрая доставка свежих суши и роллов в Екатеринбурге
Виды двигателей и генераторов




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх