Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Современные кровельные материалы. Особенности и преимущества

05.12.2019

Поскольку кровля испытывает постоянное воздействие таких внешних факторов, как солнечные лучи, ветер, осадки, перепады температур, к выбору покрытия следует подходить особенно тщательно. В настоящее время производители предлагают разные виды материалов для кровли, каждый из которых имеет свои достоинства и недостатки. Наиболее популярными считаются металлочерепица, профнастил, битумные рулонные материалы. В последнее время всё больше востребованными становятся инновационные кровельные покрытия - ПВХ мембраны. В частном жилищном строительстве пользуется спросом гибкая и композитная черепица. Словом, ассортимент большой, а ваша задача ознакомиться со всеми особенностями данных материалов и выбрать наиболее подходящий в вашем случае. Интернет-магазин торгово-производственной компании "Время Строить" предлагает купить профнастил и другие строительные товары по доступным ценам. Контактный номер: +7 (3452) 393-263 и +7 (958) 253-36-33.

Профилированный настил (профнастил) или иначе гофрлист, изготавливают горячим способом из оцинкованной стали. Данный материал чаще всего используют для покрытия магазинов, производственных объектов и хозяйственных построек. Среди преимуществ профнастила прежде всего можно назвать долгий срок службы, составляющий примерно пятьдесят лет, прочность, простоту укладки и доступную цену. Есть у профнастила и свой недостаток- шумность. Поэтому организации используют дополнительные звукоизолирующие материалы.

Стильно и добротно смотрится в архитектурном облике дома черепичная крыша. Не так давно использовалась глиняная отделка, которая со временем значительно устарела. Это связано с появлением на рынке современных материалов. Металлочерепица уверенно вытесняет глиняные плитки. Достоинств у этого материала много. Металлочерепица мало весит, проста в монтаже, доступна в цене. Производители предлагают металлочерепицу в широком ассортименте. Это покрытие довольно неприхотливо и может использоваться практически в любых регионах России. Внешний вид металлочерепицы очень привлекателен, а срок эксплуатации достигает 50 лет.



Читать далее:

Овен и Телец - совместимость знаков зодиака




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх