Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Овен и Телец - совместимость знаков зодиака

Овен огонь, телец земля, что же мы что же может быть общего между этими знаками. Специалисты по астрологии имеют другое мнение на этот счёт, несмотря на то что Овны имеют вспыльчивый характер и обладают нетерпеливостью, а Тельцы наоборот очень спокойный и практичный в каждом вопросе, между ними тем не менее существует много точек соприкосновения. Благодаря чему они находят общий язык друг с другом. Основная часть Овнов очень надёжные люди, на которых всегда можно положиться, они с большим желанием помогут вам в любом вопросе. К сожалению, овны зачастую ошибаются в людях.

Не менее ответственные люди под знаком Тельца, они очень справедливы и буквально сканирует других людей. Сними рядом очень спокойно и надёжно. Если люди с этими знаками зодиака, хотят связать свою жизнь или у них намечается сотрудничество, им необходимо время, для того чтобы найти общий язык. Несмотря на возможные разногласия совместимость Овна и Тельца - довольно вероятна и последствия ее благотворны.

Если она Овен, а он Телец

Женщина Овен всегда очень популярна у мужского пола, так как обладает природным обаянием, общительностью. Жизненную мудрость Овны, как правило обретают после 35 лет до этого времени они беззаботны, и не строят планов на будущее.

Как и большинству женщин, этому знаку свойственно быть слабой, ей хочется, чтобы сильный мужчина окружил её заботой и теплом. Дамы Овны прекрасно справляются с хозяйством, очень гостеприимные, их столы ломятся от изумительных явств.

Представители мужского пола, Тельцы- это мечта любой женщины. Он прекрасно справляется с ролью отца, с лёгкостью выполняет все мужские обязанности, окружает всех любовью и заботой. Хотя Тельцы очень скрытны и не всегда могут показать вам свою любовь. Тельцы никогда не смирятся с предательством. Мужчины всегда гармоничные в семье. Он очень аккуратен и чистоплотен, с лёгкостью может справиться и с уборкой, и со стиркой.

Знакомство

Дуэт из этих знаков любит открывать для себя новые страны. Не исключено, что они могут встретиться в каком-нибудь путешествии. Так-же как и Телец, Овен очень любит заниматься обустройством своего жилища.

Чтобы произвести впечатление на мужчину тельца, женщине Овну достаточно оставаться собой. Это обязательно произведёт неизгладимое впечатление на мужчину Тельца.

Женщина Овен может часами и с большим интересом рассказывать о приготовление блюд или о сделанном своими руками экзотическом садике. С не меньшим интересом в этот разговор подключиться и мужчина Телец.

Не менее судьбоносной, может стать встреча этих знаков во время посещения какой-нибудь выставки или музея. Представители этих знаков очень тонкие натуры, интересующийся искусством.

Свидание

Женщина Овен и мужчина Телец считают, что все что происходит в жизни является судьбоносным. Ничего не происходит просто так. Каждый из них будет с особым трепетом ждать первого свидания. Каждая мелочь будет продумана очень основательно, начиная от причёски заканчивая идеальным костюмом. Не удивляйтесь если мужчина телец появится с огромным букетом цветов. Все нюансы долгожданной встречи будут основательно продуманы.

Сложившиеся пара будет притягивать к себе миллионы восхищенных взглядов.

Высокое чувство –любовь

От любви до ненависти один шаг – это было сказано про женщин Овнов. Мужчине потребуется постоянно работать над поддержанием гармоничных отношений в семье. Но и у Тельца есть свое представление о его второй половинки, как правило для того чтобы понять Его ли она, достаточно одного свидания.

Женщина Овен, более практично подходит к выбору партнёра. Она не требуют присутствия в их совместной жизни постоянной романтики.

Несмотря на некоторую раз схожесть характеров Овна и Тельца- любовь их долговечна. Необходимо помнить, что телец нуждается в личном пространстве, для чего женщине Овну, необходимо сдерживать свои порывы. Хотя Телец мужчина напротив должен как можно чаще уделять внимание своей половине, так как представительницам Марса, это жизненно необходимо.

Взаимоотношения

Девиз этого Союза получать удовольствие сиюминутно и не строить планов на будущее. Но рано или поздно встанет вопрос о дальнейшем со существование. Прекрасным решением может стать взаимная любовь к путешествиям. Лёгкие на подъем представители этих знаков могут быстро с импровизировать выезд на природу с друзьями.

Недопустимо присутствие родственников. Тельцам необходимо предварительно договариваться о предстоящей встречи, в противном случае не исключены разногласия.

Женщине Овну не стоит бояться посвятить своего избранника в свои планы на будущее. Тельцам необходима стабильность в жизни и если он сделал выбор, то он уже его не изменит.

Мужчина не будет устраивать пышных церемоний. Женщине необходимо включить свою природную смекалку и создать для своего избранника максимальный комфорт во всём. Как правило во взаимоотношениях этих знаков зодиака все проходит гладко. Всё идёт своим чередом. Они очень умные и для гармонии в их семейных отношениях достаточно поддерживать огонь их любви.

Представительницы Марса всегда будут выглядеть безупречно. Домашние обязанности не стоит взваливать на себя, пусть мужчина продолжает справляться с имеющимися навыками самостоятельно.

Эти знаки очень любят детей, они становится хорошими родителями. Не следует увлекаться воспитанием, Тельцы очень требовательны, придерживаются строгости. Нужно давать больше свободы действий своим детям и доверять им во всём.

Друг ты мне, или не друг

Спутница Тельца умеет держать язык зубами, поэтому можно полностью ей довериться. Женщина овен может доверять Тельцу также, как и себе. Они не любят распространяться о том, что происходит в их семье. Окружение этих знаков могут напрасно надеется на создание долгосрочного союза. Если между Овном и Тельцом не пробежала Искра, то будьте уверены, что дружба между ними, будет прочной ни чуть не меньше.

Супруга мужчины Тельца может быть спокойна за своего избранника, который имеет подругу Овна. Дальше дружеских отношений их взаимоотношения не зайдут.

Сотрудничество

Обязательно женщине Овну – бизнесмену, необходимо иметь партнёра Тельца, даже если он будет конкурентом. Бизнес может стать успешным при правильном распределение обязанностей. Бизнес будет гармонично и стабильно развиваться, если Телец будет доводить до конца начатое дело женщиной Овном.

Представители этих знаков любят деньги, удача всегда сопровождает их во всех начинаниях. Взаимовыручка сулит им карьерный рост. Необходимо помогать друг другу. Решительность огненного знака будет хорошим стартом для создания бизнеса. Практичное отношение Тельца станет оберегом от неудач.

Он Овен, она Телец

Слово «Нельзя» всегда воспринималось Овнами наоборот. Представители сильного пола этого знака расчётливы по своей натуре. Влюбчивые Овны, преданные по отношению к своим избранницам. Если в отношениях погас огонь, Овен отстраняется. Мужчины огненного знака не выносит правил. Занятие хозяйством возможно лишь под управлением женщины. Единственное кто является авторитетом – мать, и если супруга в чем-то схожа с мамой, есть все шансы счастливого Союза.

Самым спокойным знаком является Телец. Представительницы земной стихии очень амбициозны. Они требуют поклонения, только после этого женщина Телец становится покладистый.

Вступают в Союз женщины Овны исключительно по любви. Из Тельца, получаются великолепные хозяйки, заботливые мамы и безупречные любовницы. Как правило в браке Исключены разводы. Женщина Телец обладает природной мудростью и имеет в запасе несколько женских уловок.

Знакомство

Общим увлечением у этих знаков является спорт. Есть большая вероятность их встречи на каком-нибудь спортивном мероприятии, а может быть и в спортивном зале. Овен очень энергичный знак зодиака, а женщина Телец напротив отличается своей медлительностью. Мужчину Овна привлекает в женщине неподдельная мудрость.

Стоит этим знакам найти общую тему для разговора, где Овен покажет все свое красноречие, а Телец будет внимательно слушать каждое его слово.

Если мужчина Овен будет сдерживать свою желание поболтать, то у него есть все шансы на новое свидание. Лучшим вариантом для его проведения, станет прогулка по лесу, приготовление шашлыка на свежем воздухе. Женщине не составит труда помочь накрыть стол. Но не стоит торопиться принимать серьезные решения вам необходимо узнать друг друга получше.

Высокое чувство

Представителям Марса и Венеры, можно рассчитывать на счастливую жизнь только при наличии высокого чувства в их сердцах. Мужчина и женщина постоянно зависят друг от друга. Ревнивому огненному знаку, нужно стараться сдерживать свою страсть, а женщине Тельцу необходимо держать себя в постоянный отличной форме. Не стоит забывать о том, кто главный в семье. Мужчина должен быть на высоте. Любовь, которая зародится между этими знаками будет сказочной. Разлука только укрепит эти отношения.

Взаимоотношения между Овном и Тельцом

Взаимоотношения нельзя назвать идеальными, но несмотря на это из Тельца и Овна может получиться хорошая пара. С ним весело, романтично. С ней безопасно, стабильно. У обоих знаков широкий круг интересов, им не скучно друг с другом.

Путешествия также могут стать хорошим поводом для укрепления отношений. Не стоит принимать всерьез советы родственников. Нужно жить своей головой.

Женщине тельцу не легко будет довести мужчину Овна до алтаря. Взбалмошный Овен может остепениться только с умной и рассудительной женщиной Тельцом.

Мужчины Овны очень хорошие отцы на них можно спокойно оставить ребёнка и полностью быть уверенной, что с ним всё хорошо. Маме тельцу необходимо быть по строже со своими детьми. Баланс в воспитании будет достигнут, благодаря папе, который наделён учительскими навыками от рождения.

Дружба

Разговорчивость Овна, может сослужить не добрую службу. Тельцам стоит помнить об этом изъяне. Сами же представители этого знака напротив умеют хранить тайны.

Настоящая дружба между Овном и Тельцом начинается в зрелые годы. Имея за плечами жизненный опыт, пройдя через многое, представители этих знаков могут дружить до глубокой старости.

Деловые отношения

Тельцы являются надёжными бизнес партнёрами. Женщина Телец, выступает гарантом материального благополучия. Представительница Венеры обладает деловой хваткой, безупречным вкусом и высоким профессионализмом. Дует с мужчиной Овном выведет деловые отношения на высокий уровень. Неплохо будет попросить партнёра Овна, подписать документ о неразглашении информации.

Подопечным Марса и Венеры необходимо держаться вместе и лишь тогда им можно добиться успеха. Если представители Венеры и Марса будут конкурентами, то не поздоровится всем, кто их окружает. Если они не могут сотрудничать, то лучший выход держаться друг за друга подальше.

По материалам сайта "Гадалкин Дом"



Читать далее:

Обеденные группы для кухни
Пластиковые окна. Ремонт стеклопакетов




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх