Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Диваны коллекции Кэдмон и Кэнди производителя ДиванПитер

Еврокнижки Кэдмон превосходно вписываются как в современный, так и в классический интерьер. Это мебель на высоких деревянных ножках и со средней ширины подлокотниками. Достаточно скромные габариты позволяют разместить диван даже в небольшой комнате, при этом в разложенном виде он обеспечивает широкое спальное место (почти 2x1,5 м). В комплектацию диванов, помимо прочего, входят две большие подушки, составляющие спинку. А под сидением скрыт бельевой ящик — под постельные принадлежности.

Вы можете заказать Кэдмон в обивке из рогожки, велюра, микровельвета. В коллекции представлена широкая цветовая гамма.

Оригинальные диваны Кэнди изготавливаются на высоких деревянных ножках и комплектуются боковинами необычной ромбической формы. В комплектацию также входят большие подушки спинки и декоративные подушечки на сидение. Но главное достоинство мебели скрывается внутри, под сидением — это независимый пружинный блок, который обеспечивает потрясающую поддержку тела во время сна. Можно использовать эти диваны в качестве кровати на постоянной основе.

Мебель коллекции Кэнди отделывается практичной тканью в одном из трех интересных цветов: светло-синий, сливовый и какао.



Читать далее:

Услуги студии дизайна интерьера




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх