Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Виды светодиодного освещения

12.09.2019

Современный человек уже даже представить себе не может, как обойтись без связи, техники или искусственного освещения. Немногим более века назад была изобретена лампочка Ильича. Сейчас освещение окружает людей везде. В магазинах, парках, кинотеатрах, дома и на улице. Производители с каждым годом предлагают всё более интересные световые решения, одним из наиболее актуальных стало светодиодное освещение. Данный вид светильников используют для разных целей. Для уличного освещения востребованы фонари и диодные светильники ландшафтного вида, светильники карданного типа, струйные и трековые светодиодные светильники, споты и даунлайты, точечные подсветки и др. Освещать улицу светодиодными светильниками экономически выгодно, так как они неприхотливы в обслуживании, не требуют частой замены, оснащены антивандальной сеткой и защитным плафоном. Выгодно купить светодиодные лампы в Твери с хорошей скидкой можно, заказав на сайте интернет-магазина "ТВЕРЬСВЕТ". Контактный номер: +7 (4822) 68-05-35.

Привычные всем нам люминесцентные и галогенные светильники всё активнее вытесняют светодиодные. Объясняется это довольно просто. Более инновационная система светодиодного освещения имеет массу преимуществ. Они потребляют почти в десять раз меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания. Такие лампы не реагируют на перепады напряжения, имеют большой ресурс, составляющий около 50 тысяч часов. В отличие от работы люминесцентных ламп светодиоды не пульсируют. Поэтому свет от них более ровный.

Светодиодные светильники можно разделить на точечные, для жилых помещений, уличные, ультратонкие, офисные или коммерческие, а также для промышленных и складских помещений. Организации, которые тщательно отслеживают расходы на обслуживание освещения и счета за электричество, всё чаще отдают свой выбор в пользу светодиодных ламп. Кроме того, что светодиоды имеют низкое потребление электроэнергии, они еще и реже выходят из строя, чем стартеры, дроссели и ЕПА. Для квартир и домов светодиодные лампы являются на сегодняшний день наиболее приемлемым вариантом, так как LED освещение создаёт уютный приятный свет и потребляет мало электроэнергии.



Читать далее:

Особенности проведения банкетов
Виды современных бань. Материалы
Казахстанский сенат переизбрал спикером дочь Назарбаева




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх