Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Особенности проведения банкетов

06.09.2019

Банкет представляет собой мероприятие, посвященное определенному торжеству или важному событию. При организации такого крупного мероприятия всегда отталкиваются от бюджета и индивидуальных пожеланий людей, которые заказывают банкет. Подготовить это важное событие своими силами вряд ли удастся. Поэтому лучше сразу обращаться к профессиональным организаторам. Так, банкет в Обнинске безупречно проведут специалисты ресторана "Кедр". Это отличное место для отмечания таких важных событий, как дни рождения, свадьбы и др. Есть определенные особенности, которые обычно соблюдают любые компании по организации банкетов. Учитывается количество гостей. Стандартный банкет в среднем включает от 20 приглашённых. Все гости рассаживаются запланировано, то есть там, где будет указано кувертной картой (имя и фамилия человека). Столы для банкета обычно имеют круглую форму или устанавливают длинные, продолговатые. Их обязательно накрывают скатертями и красиво оформляют каким-нибудь оригинальным декором.

Каждый стол сервируется посудой, разными видами бокалов, столовыми приборами и салфетками. В обслуживании банкета участвует много людей: распорядитель и администраторы, бармены, официанты и др. Любой банкет проводится по определенному сценарию. После оформления и сервировки столов происходит презентация напитков и подача холодных закусок. Далее гости рассаживаются за столы и им подают аперитив. После этого следует вынос горячих блюд и напитков, а также десерты.

На сегодняшний день различают разные виды банкетов: частичное или полное обслуживание, комбинированный банкет, банкет-чай, банкет-фуршет и банкет-коктейль. Банкет с частичным обслуживанием не слишком официального характера, и официанты обслуживают гостей лишь частично. Еда и напитки будут расставлены предварительно. Приглашенные самостоятельно наливают алкоголь и прочие напитки, раскладывают еду на свои тарелки. Официанты приносят чуть позже горячие блюда. Как правило, отдельно установлен чайный стол, где есть кофе и чай, сладости и десерты. Такой вид банкета очень популярен и отлично подходит для семейных торжеств.



Читать далее:

ВКонтакте: как безопасно накрутить голоса в опросе?




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх