Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как вернуть деньги?

07.08.2019

Иногда списание денежных средств с карты происходит случайно или неправильно, также могут злоумышленники воспользоваться вашей картой и перевести с нее финансовые средства. Так вот, принудительный возврат средств и отмена платежа называются чарджбэк. Чтобы отменить платеж, клиент должен предоставить банку неопровержимые доказательства того, что деньги списаны нечестным способом без его ведома.

Некоторые компании занимаются тем, что помогают в возрасте средств, если вам это не удалось самостоятельно. Они берут процент за свою услугу, обычно до 10% от возвращаемой суммы на карту, но зато смогут сохранить хоть часть денег вам.

В принципе, банк не имеет право отказывать клиентам на подачу документов о возврате денег на карту, но, к сожалению, некоторые банки не очень охотно следуют этому правилу, именно поэтому во избежание того, чтобы мотать себе нервы, лучше обратиться за помощью к профессионалам. Да вы потратите деньги на услугу. Но зато сколько времени и сил сохраните. Доверяйте такие дела тому. Кто хорошо знает, как проводить подобные операции и манипуляции, а также способы воздействия на структуры.

В общем, при возникновении любых проблем с принудительными финансовыми оплатами вы можете обращаться аз помощью к профессионалам своего дела, которые не позволят платить вам за то, за что вы не должны. На сайте charge-baker.ru вы узнаете подробности того, как работает данная компания и какие услуги может оказать вам. Сума для возврата может быть самой раной начиная от 500 рублей, которые, по вашему мнению, оплачены несправедливо до более солидных.



Читать далее:

Как провести независимую экспертизу?
Разновидности натяжных потолков




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх