Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Как провести независимую экспертизу?

01.08.2019

Жизнь проходит так. Что обязательно случаются какие-то казусы, и мы обращаемся в организации, о которых даже может не слышали в быту. В частности это касается экспертизы. Неважно какой: на побои, на ДНК, почерковедческая экспертиза. Но эта отрасль все больше затрагивает нашу повседневность. Если у вас возникли такие вопросы, то обратитесь к специалистам, Институт судебных экспертиз и криминалистики наилучшим образом ответит на все ваши вопросы. Штат института укомплектован профессионалами в области экспертной криминалистики.

Здесь вам проведут независимую экспертизу. Установят обстоятельства дела, имеющие значения для проводимых процедур. Особенностью работы этого института является то, что экспертизу проводят люди, незаинтересованные в её результатах, обладающие конкретными навыками, специальными знаниями в области, которой проводят исследования.

Если это лингвистическая экспертиза, то здесь задействованы эксперты филологи, причем у всех довольно серьезное высшее образование. Почерковедческой экспертизой ведает специалист психолог или психоаналитик.

Необходимость в проведении такого анализа возникает в различных вопросах, и результаты экспертного исследования могут разрешить спор в ту или иную пользу.

Экспертиза может назначаться судебная и независимая. Заказчиком может быть частное или юридическое лицо.

Широкий диапазон сферы деятельности Института СЭиК позволяет им оказывать услуги практически в любой области. Строительная экспертиза, самовольные постройки.

Фоноскопическая экспертиза. Область о которой надо поговорить отдельно. Такая экспертиза проводится на идентификацию личности по голосу. Содержание фонограммы, монтажа. звукозаписи. Все это является предметом изучения при данной экспертизе. Сегодня технологии шагнули так далеко, что воспроизвести чужой голос не составляет труда, поэтому в институте используют самые последние технические разработки для распознавания голоса.

Наиболее часто обращаются за правовой экспертизой. Чаще всего обращаются в сделках с недвижимостью, заключение или расторжение брачного договора, подписание договоров в кредитно- финансовых учреждениях, ипотека, кредиты. Такая экспертиза досконально изучает представленные документы, выявляет явные ошибки и скрытые недочеты, устанавливает нарушение закона или несоответствие законодательных прав.

Правовая экспертиза проводиться в ходе судебного разбирательства. Когда обе стороны представляют один и тот же документ с разной трактовкой.



Читать далее:

Мужские сорочки и рубашки: в чем отличия?
Значение аксессуаров для ванной комнаты




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх