Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Интересное

Подростковые вечеринки на АлкоСтоп

Позвольте вашему подростку устроить вечеринку

Когда ваш подросток просит, чтобы он переспал у друга с группой других подростков, ваш первый ответ может быть просто НЕТ. Видения неконтролируемого употребления алкоголя, наркотиков или незащищенного секса, вероятно, всплывают у вас в голове.

Но дело в том, что в какой-то момент вам придется рискнуть и оставить своего подростка одного с другими.

К сожалению, иногда вы ошибаетесь, но в какой-то момент вы должны заставить их взять на себя ответственность за свои поступки.

Если вы собираетесь разрешить подросткам оставаться дома с друзьями в одиночку, заранее определите границы, такие как: отсутствие преднамеренного повреждения имущества; не курить в доме; не брать ваши вещи; не трогай алкоголь; .

Отзывы оставляйте на сайте Алкостоп: http://alkostop-kapli.ru

Если вы сказали «да» на вечеринке или ночевке АлкоСтоп

  • определиться с количеством гостей — и придерживаться его
  • заранее согласовывайте правила вашего дома с подростком
  • настаивать на раздельных комнатах для мальчиков и девочек
  • уберите свой алкоголь

Решите, каковы ваши правила. Что вы абсолютно не примете? Скажите своему ребенку, кто они, и придерживайтесь его. Поговорите с другими родителями о том, что, по их мнению, подходит для ночевки, и проясните, каковы ваши правила, будь то алкоголь, музыка после определенного времени и т. Д.

Наложить очень суровое наказание в случае нарушения любого из этих правил. Вы должны убедиться, что это то, чего ваш ребенок будет действительно стремиться избегать, и вы должны быть готовы выполнить это.

Расскажите друзьям вашего ребенка, какой будет «штраф» за плохое поведение. Таким образом, вы делаете всех ответственными за хорошее поведение, а не только своего ребенка. Заранее определите, где вы будете находиться, когда наступит ночевка. Не оставляйте вечеринки полностью без присмотра — держитесь подальше, во что бы то ни стало, но будьте готовы к любым непредвиденным ситуациям или провалам.

Помните, это дом для вашего ребенка лучше, чем когда они на улице до вечера. Они должны где-то общаться — так почему бы не дома? Убедитесь, что вы говорили со своим ребенком об ответственном отношении к сексу — не только о контрацепции, но и о соответствующем поведении. Дайте понять, что несовершеннолетний секс запрещен.

Сказать AlkoStop

Не поддавайтесь приставанию: «Так и так мама позволяет ей устраивать вечеринки с ночевкой / все остальные ходят к ним», и т. Д. Дети могут ныть и приставать, когда они вознаграждены победой.

Совершенно нормально сказать «нет», если вам неудобно и вы не чувствуете, что должны это оправдывать. . Скажите что-то вроде: «Да, я уверен, что это кажется вам неразумным, и мне очень жаль, что я не могу дать вам объяснения, которым вы довольны, но ответ по-прежнему нет».

Если вашему ребенку меньше 16 лет, вы несете юридическую ответственность за детей других людей, если они находятся под вашей крышей. Вы даже можете обвинить закон и сказать своему ребенку, что не хотите его нарушать, если дети младшего возраста могут спать вместе под вашей крышей. Когда до 16 лет, мораль даже не вступает в это — это закон. Поймите, какова ваша цель и придерживайтесь ее.

Поговорите с другими родителями. Скорее всего, они не совсем довольны смешанными ночевками, несмотря на то, что может сказать ваш ребенок. Настаивайте, чтобы вы сначала поговорили с другими родителями, чтобы обсудить ночевку. Сделайте это, и вы будете поражены тем, как мало детей доступно для ночевки, которую хочет ваш ребенок!

Когда твой подросток гость

Согласуйте с родителями хозяина, которые будут наблюдать. Спросите, будет ли разрешен алкоголь, и скажите им, что вы думаете по этому поводу. (Помните, правительственный закон заключается в том, что молодые люди в возрасте до 18 лет вообще не должны пить).

Скажите своему подростку, если он / она беспокоится или испытывает неудобства из-за чего-либо, он или она может позвонить вам и прийти домой.

Хотя этот период может показаться вам стрессовым, помните, что он не длится вечно. Планирование случайного вечернего просмотра телевизора в своей спальне, пока дети устраивают вечеринку внизу, не слишком высокая цена. Если у вас возникли проблемы с принятием этого, помните, сколько раз у вас были друзья по вечерам и вы отправляли вашего ребенка наверх, пока вы общались. Ну, теперь их очередь …

Статья с ресурса Капли Alco Blocker: alkostop-kapli.ru



Читать далее:

Фильмы онлайн - смотри с комфортом!
Разновидности современных окон
Модные мужские часы
Бонусы, официальный сайт и зеркало казино Юнибет
Игровые автоматы на деньги и их особенности




Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
^ Наверх