Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Захватит ли Россия Беларусь? Безумный прогноз Саакашвили

10 августа 2017 года
Захватит ли Россия Беларусь? Безумный прогноз Саакашвили

Михаил Саакашвили откуда-то узнал о планах России по захвату Республики Беларусь и предупредил об этом мир. В Госдуме сообщение экс-губернатора Одесской области назвали бредом.

 

Фразу классиков «И тут Остапа понесло…» можно без натяжек отнести к бывшему лидеру Грузии Михаилу Саакашвили. Время от времени он позволяет себе бредовые высказывания. Посоперничать с ним в этом плане могут, разве что, легендарная госдеповка Джейн Псаки, да мэр Киева Виталий Кличко. Вот и на этот раз Саакашвили заявил, что совместные российско-белорусские учения «Запад», намеченные на территории Республики Беларусь 14-20 сентября, запланированы не просто так.

 

 

 

«Коварная страна-агрессор» Россия таким образом хочет захватить вотчину батьки Лукашенко. А там, глядишь, останется только провести референдум и присоединить Беларусь к РФ. Президента Незалежной Порошенко предстоящие учения волнуют с того самого дня, как он о них узнал. В силу своей национальности Петр Алексеич смекнул, что с территории Республики Беларусь Россия может легко вторгнуться на Украину. А там… И он тут же позвонил Лукашенко, который принялся успокаивать «шоколадного короля», что опасаться нечего, у батьки, мол, все под контролем. Порошенко после звонка немного успокоился. И тут Саакашвили со своим предупреждением.

 

 

 

В Госдуме РФ заявление грузина, обещавшего когда-то съесть свой галстук, назвали полнейшим бредом и желанием в очередной раз пропиариться. Лишившись гражданства, Саакашвили пытается такими эксклюзивными политическими выпадами привлечь к себе внимание западных спецслужб. Авось, возьмут его для мелких поручений, обеспечив пропитанием. Западу такие «специалисты» нужны, потому и не потопляем Саакашвили. А не тонет известно, что.

 

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх