Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Страна и мир

Последние новости о коронавирусе. 13 января

13 января 2021 года
Фото: pixabay.com
Последние новости о коронавирусе. 13 января

Новости о коронавирусе за 13 января читайте в подборке издания «Город 342».


На данный момент Россия находится на зимнем плато по коронавирусу, заявил РИА Новости доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн. Однако, по его словам, пока причин для значительного спада заболеваемости нет.

Тем временем количество выявленных в мире новых подтвержденных случаев заражения коронавирусной инфекцией за неделю с 4 по 10 января возросло более чем на 4,95 млн, согласно данным ВОЗ. Этот показатель стал самым большим числом за все время пандемии.

Американские ученые составили прогноз развития COVID-19 на ближайшее десятилетие. Исследователи предполагают, что, когда коронавирус станет эндемическим, первое заражение будет происходить в возрасте от трех до пяти лет, а само заболевание – протекать с симптомами легкой простуды. С полным исследованием можно ознакомиться здесь.

Не следует пользоваться ингаляторами и не стоит принимать антидиарейные препараты с лоперамидом во время лечения от коронавируса, дал советы доктор медицинских наук из детской больницы в Цинциннати, штат Огайо, США, Джошуа Шаффцин. Он отметил, что лучше всего продолжать пить воду и не препятствовать естественному процессу организма.

Ученые назвали главную опасность коронавирусной пневмонии. Ученые выяснили, что COVID-19 заражает не обширные области легочной ткани, а проникает во множество небольших участков.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Авиакомпании «Северный ветер» официально разрешили перелеты по маршруту Пермь — Инсбрук, Пермь — Зальцбург и Пермь — София.   

Подробнее

Об этом предупредил генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус.

Подробнее

В федеральном оперштабе считают, что возобновление перелетов в Турцию окажется более безопасным для российских туристов.

Подробнее

Первый рейс из региональной столицы улетел без пустых мест.

Подробнее

Первый вылет запланирован уже на ближайшее время.

Подробнее

Коллективного иммунитета достаточного еще нет, считают в организации.

17 февраля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее

Четыре симптома COVID-19, требующие срочного обращения к врачу, лучшие курорты для переболевших коронавирусом и условие отмены масочного режима.

Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх