Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

Пермские моторостроители стали вторыми на «геройских гонках»

30 августа 2017 года
Фото: «ОДК-Пермские моторы»
Пермские моторостроители стали вторыми на «геройских гонках»

Команда «ОДК-Пермские моторы» заняла второе место в «Гонке героев» – военно-спортивной игре на выносливость, скорость и ловкость, опередив спортсменов Росгвардии и уступив сборной МЧС.


27 августа в Перми прошла «Гонка героев» – военно-спортивная игра на выносливость, скорость и ловкость, включающая систему различных по сложности препятствий. «Геройские» испытания уже проходят во многих российских городах, Пермь же оказалась в роли хозяйки соревнований нового формата впервые. Несмотря на отсутствие опыта выступлений в подобных состязаниях, команда «ОДК-Пермские моторы» сумела завоевать «серебро», опередив спортсменов Росгвардии и уступив сборной МЧС.

Дистанцию длиной 900 метров моторостроители преодолели за 1 мин 4 секунды, отстав от ближайших соперников всего на 1 секунду – победителей в итоге определил фотофиниш. Полоса препятствий представляла собой надувные конструкции, канаты, резиновые лестницы, шары, по которым нужно было пролезть, перепрыгнуть или вскарабкаться, передав эстафету следующему игроку.

Успешное выступление продемонстрировала не только сборная «Пермских моторов», но и отдельные спортсмены. Так, инженер-технолог Денис Ермаков занял третье место в личном зачете среди тысячи участников.

«Я не занимаюсь спортом профессионально, но всегда стараюсь активно проводить свободное время. Наверное, это и помогло мне войти в тройку призеров», – раскрыл секрет успеха моторостроитель.

Отметим, что на сегодняшний день Гонка героев – одно из самых массовых мероприятий для спортсменов-любителей, которое проводится в десятках городов по всей стране.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх