В Москве на арене дворца спорта «Динамо» в Крылатском прошел IV чемпионат мира по рукопашному бою, где отличилась Вероника Футина.
Российская сборная завоевала на чемпионате пятнадцать медалей — «десять» золотых, три «серебряных» и две «бронзовых» и стала лидером по числу завоеванных медалей.
Пермячка Вероника Футина (МСМК по рукопашному бою, МСМК по универсальному бою, МС по дзюдо) в составе сборной России выступала в весовой категории свыше 75 килограммов. Вероника убедительно одержала победу и стала чемпионкой мира по рукопашному бою.
Поздравляем с отличным выступлением на мировой арене!
Пермячка Кира Манохина вместе с юниорской сборной России установила национальный и европейский рекорды на чемпионате мира по плаванию в эстафете 4×100 метров вольным стилем.
Известный телеведущий и советник министра спорта России Дмитрий Губерниев обратил внимание на развитие биатлона в Пермском крае.
Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.
Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.
В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...
Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде.
Сейчас активно идет подготовка к следующим матчам.
Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.
Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио.
Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.
Опубликованные комментарии являются частным мнением лиц, их написавших.
Комментарии с использованием ненормативной лексики, унижающие честь и достоинство, оскорбляющие и пр. будут удаляться.