Неверная цена
Не дозвониться
Продано
Не актуально
Неверная контактная информация
Фотографии не соответствуют объявлению
Дубликат
Это спам
Другая ошибка




Спорт

К Чемпионату мира по футболу-2018 в Перми откроют две фан-зоны

1 июня 2018 года
Фото: из открытых источников
К Чемпионату мира по футболу-2018 в Перми откроют две фан-зоны. Пермяки смогут болеть за футбол коллективно и комфортно

Организаторы фестивального проекта «Пермский период. Новое время» сообщают, что в Перми во время проведения Чемпионата мира по футболу – 2018 откроются две фан-зоны – на стадионе «Юность» и в УДС «Молот».


Фан-зона на стадионе «Юность откроется 14 июня в 19:00 -  перед началом матча между сборными России и Саудовской Аравией, открывающими Чемпионат. Работать площадка будет до 15 июля. Войти удобно из парка им. Горького или с ул. Революции через вход, который ближе к Комсомольскому проспекту. В центре будет экран размером 10 на 6 метров с мощным звуком и трибуны под навесом на 800 человек. Если будет хорошая погода, зрители смогут также разместиться на части футбольного поля на стадионе.  Вход в фан-зону свободный, но все должны пройти досмотр на предмет бутылок со спиртным и других запрещенных вещей. На территории фан-зоны будут размещены интерактивно-развлекательные площадки и кафе, где можно бесплатно сыграть в футбол на симуляторе FIFA-2018. В период работы здесь пройдет детский футбольный турнир, который организуют Федерация футбола Пермского края и Федерация футбола Перми. Перед матчами нашей сборной и финалом болельщики смогут посмотреть развлекательную программу с участием творческих коллективов.

В УДС «Молот» фан-зону разместят в центральном фойе. Вход с улицы Лебедева.  Установят бесплатные стоячие и сидячие места. Предусмотрена и платная VIP-ложа с предварительным резервированием мест. В фан-зоне будут три больших экрана площадью 9 квадратных метров с качественным звуковым оборудованием. На площадке могут поместиться 250 человек. Для посетителей будут работать кафе и фаншоп.

На обеих площадках будут показаны все матчи чемпионата. После 23 часов звук трансляции приглушат, так как рядом расположены жилые дома.

Attention
Стал очевидцем важного или интересного события, отправь нам: и это увидят все! Сообщай новости первым! Авторы лучших материалов получат вознаграждение на счет своего мобильного телефона.

Рейтинг: 0 Голосов: 0
Комментарии (0)
Другие новости раздела

Хоккеист Егор Манин из пермского клуба «Молот» был удален во время игры из-за проявления расизма в матче против местной команды «Барс» в Казани.

19 января 2024 года | 0 комментариев
Подробнее

Для пенсионеров и детей до 14 лет включительно участие в «Пермской прогулке» бесплатное.

Подробнее

В Перми во Дворце спорта «Молот» с 20 по 24 октября пройдут три турнира по баскетболу 3х3. Это Международный квест Bionord Int'l 3x3, Первенство России среди игроков не...

Подробнее

Сейчас в анапском Сукко проходит Чемпионат и Первенство России по плаванию на открытой воде. 

Подробнее

Общий бюджет, выделенный на поощрение спортсменов, приближается к 7 млн рублей.   

Подробнее

Чемпион принес золото, показав замечательный результат на Паралимпийских играх в Токио. 

Подробнее

Чтобы модель точнее отвечала на запрос, разработчики подняли вероятностный порог.

Подробнее

Ранее сообщалось, что для участия в первой лиге футбольному клубу «Амкар» необходимо финансирование в 150-200 млн рублей в год.

30 апреля 2021 года | 0 комментариев
Подробнее
Сообщите о событии

Знаете о событии или происшествии? Сообщите и мы напишем об этом на сайте.

Сообщить новость

 
 
^ Наверх